Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2010 год

Хорошие конкурсы respect С удовольствием поучаствую в каких смогу))) А к морской тематике можно отнести девочку на пляже с песочным замком (на берегу моря)??? Тут как-то пополам получается и морская тематика и летний пейзаж. Подойдет? Или надо именно море в чистом виде???

Galushka, здесь главное, чтобы был хоть кусочек моря biggrin

Ок. Я доделаю работу, пришлю, а там уж видно будет, подойдет или нет))) Мне просто уж картинка очень понравилась, летняя такая, теплая. А начинать что-то другое уже не успею. bye

Итак, следующий конкурс будет на морскую тематику, принимаем заявки до 15 мая. И это будет серединой нашего Суперпроекта! Так что я начинаю думать про призы! yes yes Постараюсь учесть ваши пожелания!

heart Спасибо всем, кто принимает в этом участие!!! heart

Я хочу принять участие в конкурсе на тему животные, птицы,можно?

Марина86, конечно, можно! Он у нас будет в сентябре, так что работу нужно будет прислать ближе к этому времени, после объявления о начале приёма заявок.

хорошо,все поняла smile smile smile

По подсчётам следущий конкурс у нас будет на тему «Модные штучки для дома». Подробнее распишу что к ним относится, когда создам отдельную тему и объявлю начало приёма заявок.

mariya-zaika, а может быть к "модным штучкам для дома" добавить и сами домики?

Quote (Bowcca)
может быть к "модным штучкам для дома" добавить и сами домики?

Bowcca, в принципе, идея не плохая, но я думаю, что за картину с домиком будет гораздо больше голосов, чем, допустим, за салфетку или грелку на чайник, потому что работа над домиком сложнее. Поэтому, наверное, не стоит объединять эти две разные темы в одну. Лучше мы потом проведём отдельно конкурс домиков?!

Quote (mariya-zaika)
Подушки или Модные штучки для дома - салфетки, подстаканники, грелки на чайник, ключницы и т. п.

Может, этот пункт назвать "Прикладная вышивка"? Тогда туда можно будет и очечники, и футляры для мобильных, недавно у нас на сайте видела схему держателя для туалетной бумаги, тоже тогда можно. Или просто "Креатив"? Расширить, так сказать, рамки. smile
Я пока думаю, Креатив есть, да и в планах Морская тема...

Quote (Irina11)
Или просто "Креатив"? Расширить, так сказать, рамки.

Ирина, на след. год в плане так и напишу! Надо расширить, значит расширим! smile

Quote (Irina11)
да и в планах Морская тема...

Мы эти конкурсы в этом году уже провели, остался «Зима и Новый год», а потом финал СУПЕРПРОЕКТА.

У меня уже есть мысли по поводу конкурсов на след. год, может быть и Морской снова включим. А может и нет biggrin Посмотрим... Я позже озвучу, вы будете выбирать yes

Ой, и правда! Это ж на 2010! Прошу прощения! Я уже в преддверии Нового Года! biggrin

Quote (mariya-zaika)
Я позже озвучу, вы будете выбирать

А свои идеи можно будет высказать, с названиями. Столько всего в голове, мозг распирает)))

Quote (Galushka)
А свои идеи можно будет высказать

Конечно, можно! Что за вопрос?! biggrin

Создадим тему и будем обсуждать сколько душе угодно! smile