Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2011 год

Настя, здорово!!! Вместе полегче ждать будет! biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, открывай тему - будем выдвигать! biggrin biggrin biggrin

Добрый вечер всем smile как раз к конкурсу на черной канве я готова, не прошло и года :))) Хотела узнать, ее можно уже отправлять на почту?

Девочки уже хочется посмотреть план на 2012 год, чего там будет интересненького wacko

Quote (Ксю23)
к конкурсу на черной канве я готова, не прошло и года :))) Хотела узнать, ее можно уже отправлять на почту?

Ксю23, ещё рановато. Объявлю приём заявок и вот тогда!...

Quote (Сахарна)
Девочки уже хочется посмотреть план на 2012 год, чего там будет интересненького

Сахарна, ещё только сентябрь начался)))) Где-нибудь в ноябре окончательный план будем утверждать. А пока ты можешь и свои пожелания написать smile

У меня вопрос по конкурсу декабря «Зимушка, Зима!» (зимние пейзажи). Только пейзажи или можно вышивки, где присутствует снег?

Спасибо за ответ, буду ждать! smile никогда раньше в конкурсах не участвовала, но любовь к вышивке с детства smile
Нашла ваш сайт случайно, когда нужны были идеи, как оформить рамочку самой, очень помог мне раздел мастер-класс smile Спасибо!!! теперь я тут буду часто появляться smile

Quote (Ксю23)
Нашла ваш сайт случайно, когда нужны были идеи, как оформить рамочку самой, очень помог мне раздел мастер-класс Спасибо!!! теперь я тут буду часто появляться

Ксю23, как приятно это слышать!!!! Будем рады твоей компании!

Quote (Катянок)
У меня вопрос по конкурсу декабря «Зимушка, Зима!» (зимние пейзажи). Только пейзажи или можно вышивки, где присутствует снег?

Катянок, можно вышивки, в которых есть снег, но только не новогодние картинки! Для них отдельный конкурс!!! Новогодний серпантин!

девочки, я сейчас вышиваю картину на черной канве, она может поучаствовать в октябрьском конкурсе? что для этого нужно?

Капелька,Для участия в конкурсе :"На черной ,черной канве... все условия здесь Удачи!

Ваниль, спасибо!

Добрый день! Почему не могу проголосовать за некоторые работы - пишет, что уже голосовала, хотя я впервые зашла на конкурс!!!?

Добрый! Значит с вашего ip-адреса уже голосовал какой-то другой пользователь