Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2012 год

Кошки точно должны быть. Может просто натюрморты. У нас их не было. И дети ( однозначно). Только мне кажется детскую метрику отдельно, и изображения детей тоже. А может к Пасхе приурочить конкурс ангелочков? Они такие красивые, и такие разные.

Девочки, сколько идей!!! Мне все нравятся!!! smile Можно ещё что-нибудь свадебное, те же метрики, например. Тогда у каждой из нас точно метрика появится))))

Классные идеи про детишек, и кривульки, и ангелочков. Полёт фантазии продолжается..... smile

ух ты!!!! Тут обсуждение в самом разгаре, а я все прозевала!!!

Quote (HappY)
и я ЗА кошек ))
идея с детскими картинками мне тоже очень нравится )))

можно сделать конкурс на кухонную тематику - например, различные предметы с вышивкой (полотенца, чехлы на чайники и т.п.)

и можно конкурс игольниц и кривулек устроить! - бискорню, зигугу и все такое biggrin

очень хотелось бы, чтобы остались конкурсы Морской, Цветочный, Пейзаж...

ПОдписываюсь под каждым словом!!!! Только что такое зигугу - пока не знаю! Но слово определенно мое! Мне нравится заранее!!!
И под этим тоже -

Quote (HappY)
shef, с осенней тематикой тоже здоровская идея!!!

Отлично сказано! HappY, Маша, лучше не скажешь!

Quote (Podsolnushek)
Ещё я бы оставила в конкурсах "Морскую" и "Бисерную" темы. И "Новогодне-зимнюю" - она такая нарядная и праздничная!!! smile

Опять соглашусь!!!!

Quote (zenka)
Я вышила картинку крест+ленты.

Мысль очень хорошая! Многие девочки с лентами управляются, но я пока не умею, тут я пролечу! Но конкурс такой обещает быть потрясающе красивым. Туда же можно и корзиночки из мыла и лент, и цветоделие "присуседить".

Quote (shef)
А на Новый год конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку! biggrin biggrin biggrin

Тоже здорово придумала!!!!
Еще можно конкурс елочных игрушек устроить.
И еще можно конкурс - Игрушки своими руками и руками наших детей. ну как-то так...
А еще можно отдельно вынести конкурс "Феи, ангелы, богини"
И думаю, конкурс на самодельную рамку тоже можно провести!

Quote (Podsolnushek)
Может, есть у нас лоскутных дел мастерицы, например? Там ведь тоже можно с вышивкой скомбинировать.
А в Handmade у нас сколько возможностей для конкурсов!!!

И ещё стежочки разные и красота, которой нас I-Rina радует!

Ну конечно!!! Нужен конкурс "Декоративные швы" и "Хардангер forever" !!!!

Чуть не забыла!!!! Конкурс " СЕПИЯ" возможно вынести отдельно от монохрома общего? Или не стОит? Тогда МОНОХРОМУ - зеленый цвет!!!! И не забыть бы про блэкворк и контурный конкурс!

Quote (Volshebnica)
Чуть не забыла!!!! Конкурс " СЕПИЯ" возможно вынести отдельно от монохрома общего? Или не стОит? Тогда МОНОХРОМУ - зеленый цвет!!!! И не забыть бы про блэкворк и контурный конкурс!

я за обеими руками
можно еще конкурс на вышивку календарей провести, символ 2012 г и картины знаменитых художников крестиком

(можно еще конкурс на вышивку календарей провести, символ 2012 г и картины знаменитых художников крестиком)присоединяюсь , а еще можно конкурс портретов, пейзажи. Так же поддерживаю кухонную тему и елечные игрушки.

А я так вообще за любой кипиш и все идеи конкурсов поддерживаю на ура. Ежу понятно, что в половине пролечу за неимением работ, ну а к чему то можно будет и подготовиться. Так что даёшь кошек, животных, детей, метрики, кухонные, рамки, бисерные, использование вышивки в декорировании, кстати, тоже можно отдельно вынести. В общем я за всеми конечностями

Quote (lenz702)
А я так вообще за любой кипиш и все идеи конкурсов поддерживаю на ура.

lenz702, ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ!!!!!!!!!!! И я с тобой!!!!!!!!! За любой кипиш!!!!!!!!!!!!!! И любой конкурс!!!!!!!!!!! Гулять так гулять!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Podsolnushek)
А я так вообще за любой кипиш и все идеи конкурсов поддерживаю на ура.

lenz702, ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ!!!!!!!!!!! И я с тобой!!!!!!!!! За любой кипиш!!!!!!!!!!!!!! И любой конкурс!!!!!!!!!!! Гулять так гулять!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

и я с Вами, во еще вспомнила можно орнаменты (узоры) и замки сказочные добавить, а еще портреты кумиров

Ой, девочки, здорово всё это так!!! Детей, сепию, ангелов - обязательно!!! Животных - тоже надо, но нас уже много, можно теперь их по разным группам разделить. Например, сделать отдельный конкурс птиц. А ещё хочу как энтомолог один неожиданный вариант предложить - насекомые ah
Хотя, если честно, у меня на самом деле и у самой пока почти ничего на эти темы нет biggrin Но посмотреть ОЧЕНЬ хочется!!!

Vitta, да-да!! Бабочек!!! Бабочек обязательно!!! biggrin

Девчоночки, подписываюсь под каждым словом))) Еще есть идея по поводу карт стран, городов. Именно чтобы контур страны был с достопримечательностями. можно гербом и флагом данной страны. Очень понравилась идея календарей, елочных игрушек и кухонной утвари. А вот к Пасхе можно что-то серьезное смастерить тоже)))

Мне тоже идея про кривульки нравится, а то руки никак до нее не доходят. И свадебная тема, и детская, животных тоже не было. Тема про кухонную утварь тоже интересная, давно хочу повышивать всякие чайнички.

А еще не знаю как точно называетя вышивка одной ниткой всей картинки, но нитка эта меланжевая. Не знаю понятно ли объяснила,это как монохром, но с переходами от одного тона к другому.

kiskatya,

Quote (kiskatya)
А еще не знаю как точно называетя вышивка одной ниткой всей картинки, но нитка эта меланжевая. Не знаю понятно ли объяснила,это как монохром, но с переходами от одного тона к другому.

идея хорошая, но как это называется - я тоже не знаю