Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

Поддерживаю НОЯБРЬ про вышитые картины известных художников.

А я предлагаю про вязание спицами

А мне еще очень хочется конкурс вышивок про собак.

Интересные идеи! Много того, чего у нас ещё не было) Это хорошо! Я тоже что-нибудь попридумываю)

Quote (Mira3950)
Можно ещё например " Моя любимая картина". И пусть они будут разных тем, поле, лес, город, люди, не имеет значения, но это будет ваша самая любимая вышивка. Ну вы наверное поняли что я имела в ввиду

И я!!! И я двумя руками, ногами, головой !!!! ЗА!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ КАРТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и можно еще - моя любимая вязаная игрушка! Любимая сшитая вещь...и т.д. тут просто фантазии просто!!!

Quote (nata3996)
А мне еще очень хочется конкурс вышивок про собак.

Я двумя руками за - схемку давно припасла, да всё никак. А тут повод будет smile

Я согласна с этими идеями:

Quote (Алевтина)
восточные мотивы (всякие японские девушки и иероглифы), меланж, собаки, серии картин. Вроде портретов еще не было.
Я еще предлагаю по смешанному рукоделию (когда в одной работе несколько техник) и на пластиковой канве можно. Или по другим видам рукоделия (может декупаж? Или скрапбукинг? )

Но от себя предложила бы не только Японию и Иероглифы, а Эмблематику стран (или Сэмплеры стран), а также ФЕТР, МОРЕ, МОНОХРОМ и МИНИ ВРЕМЕНА ГОДА или СТИХИИ

Quote (Куся)
Quote (nata3996)
А мне еще очень хочется конкурс вышивок про собак.

Я двумя руками за - схемку давно припасла, да всё никак. А тут повод будет

Ой, мне идея с собаками тоже по душе!!! Прикуплены аж два набора... осталось лишь выбрать, который шить начать...!!! biggrin

А почему бы на не замахнуться, девочки, на такую тему - " Мы - женщины планеты Земля". У многих есть работы, где изображены женщины.

За монохром!

И понравилась идея с собаками.

Quote (Ani)
А я предлагаю про вязание спицами

я обоими руками за

А еще цветы, дикие кошки, натюрморты, пейзажи, море

nata3996, хорошая идея! Думаю будет интересно посмотреть на подобные работы (женские образы)!

А у меня вот еще какая идея возникла! Я где-то выше писала про конкурс свадебных метрик, а тут мне подумалось, что можно расширить тематику, назвав конкурс, например, "Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...!!!" (...пела и плясала...!) smile Сюда, кроме метрик, можно и рушники, и подушечки для колец, и вообще все, что указывает на это не рядовое событие в жизни! smile

Ого, уже и год прошел. Вроде недавно только планировали на 2012.

Quote (Mira3950)
" Моя любимая картина". И пусть они будут разных тем, поле, лес, город, люди, не имеет значения,

Очень поддерживаю.