Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

Какой чудесный список конкурсов!!! Столько сразу хочется воплотить!!!
А можно вопрос (я просто новенькая) - работы должны быть сделаны строго к конкурсу или допустим сделанные в 2012 тоже подходят?!

MoonLily, Ирина, добро пожаловать к нам на форум. Работы, вышитые в 2012 - конечно подходят! Главное - соблюдение условий конкурса (они примерно одинаковые для каждого конкурса. Ознакомится можно, например, здесь)! Буду ждать ваши работы!!!

Алевтина, спасибо огромное за пояснения!!

спасибо за план. wink
Так хочется поучаствовать, но вышла на работу времени совсем нет на вышивку wacko но тем не менее в парочке конкурсов можно поучаствовать! Главное, не пропустить smile

Еще хочется уточнить, что значит серия картин? триптих?

Августинка, добро пожаловать к нам:)серия картин и триптих-это разные вещи, как я понимаю:)серия-это разные картинки, выполненные в одном стиле:)например, Книга перемен:)производителя не помню:)или всем известный кулинарный техникум

Цитата (SleZka_88)
Августинка, добро пожаловать к нам:)серия картин и триптих-это разные вещи, как я понимаю:)серия-это разные картинки, выполненные в одном стиле:)например, Книга перемен:)производителя не помню:)или всем известный кулинарный техникум

спасибо)) наконец-то я сюда попала))))
Кулинарный техникум - это где повар? там 20 картинок в серии?
Спасибо за подсказку, кажется поняла biggrin

Avgustinka, добро пожаловать. Посмотреть на серии картин можно здесь. Но для участия в конкурсе не обязательно вышивать всю серию (из 10-15 картин). Достаточно нескольких.

Обращаю внимание всех форумчанок, что в плане конкурсов есть некоторые изменения. Это связано с тем, что Конкурс "Супер-проект-2012", запланированный на февраль, перенесен на более позднее время (из-за малого количества готовых и оформленных работ). В связи с этим пришлось чуть передвинуть другие конкурсы. Приношу свои извинения.

Ура-ура!
Спешу порадовать, что теперь у нас снова есть возможность награждать победителей рукодельных конкурсов.
Победители могут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине: "Зарукоделием"

1 место - 7%
2 место - 5%
3 место - 3%

Осуществляется доставка по России и за её пределы.

Представитель магазина у нас на форуме - Наталья - За рукоделием

я тоже давно мечтаю поучавствовать в конкурсе...но все никак не решаюсь....
Алечка, можно я отправлю тебе письмо со своими прожектами на конкурс и ты мне уже скажешь свое веское слово, можно ли мне поучавствовать...

девочки, не хочу никого обидеть, но кажется в сентябре опечатка в сроках по женским портретам... ....это не страшно, так как все понятно , но порядок -есть порядок

Алевтина, и у меня назрел вопросик "свечи своими руками" это вылитые заново свечи или готовые свечи, но украшенные (декупаж, подсвечник) или, и те и другие можно?

Цитата (Irissssssska)
тебе письмо со своими прожектами на конкурс и ты мне уже скажешь свое веское слово, можно ли мне поучавствовать...

Ирина, можно, конечно!!!

Цитата (Irissssssska)
в сентябре опечатка в сроках

Действительно, опечатка!!! Спасибо за внимательность!!!!
Lusille, Людочка, можно и те, и другие!!!

Алевтина, хорошо, надо определяться теперь biggrin !!!

По правилам наших конкурсов, при подаче заявки обязательным условием является небольшой рассказ о своей работе. Это помогает узнать историю картины.
Чтобы у вас не возникало проблем с этим рассказом - вот некоторые пункты, которые могут быть отражены в вашем рассказе (вовсе не обязательно отвечать на все эти вопросы!!).
1. Название и дизайн (если известен). Если название придумано вами - то почему именно такое? Обязательно укажите, если схема разработана лично вами!
2. Размеры работы, количество цветов. Особенности канвы (возможно это лен, или собственноручно окрашенная канва).
3. Техники вышивки и наличие декоративных швов.
4. Особенности оформления (собственное оформление или багетная мастерская), использование декоративных элементов на паспарту или раме и т.д.
5. Ваши впечатления от процесса вышивки.
6. Откуда взялась идея работы: была ли это "любовь с первого взгляда", или вы искали определенный дизайн для подарка или интерьера.
7. Если работа подарена - то кому, в честь чего? Какие эмоции работа вызвала у одариваемого. У окружающих?

Это только небольшой перечень пунктов, о которых можно рассказать. Но они могут помочь вам как при участии в наших конкурсах, там и в том случае, если вы захотите показать работу в каких-то рукодельных журналах.