Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2016 год

Девчата, я очень рада, что план конкурсов вам понравился! Я переместила его в первое сообщение темы. Будем считать его утверждённым.

Kseniya_Enskaya, Ксюша, работы, которые ты уже показывала, можно выставлять на конкурс. Потому что это могут быть работы трёхлетней давности, например smile Такое часто бывает.

НО! В августе будет сюрпризный конкурс, работу для которого нужно будет приготовить специально и нигде её не демонстрировать (ни на форуме, ни на других ресурсах) до окончания голосования. Тему этого конкурса я объявлю в начале лета, чтобы у вас было порядка двух месяцев на подготовку smile

TayaChe, поздравляю с назначением!!! Удачи на новом месте работы! Чем сможем, тем поможем biggrin 😀 biggrin Но, главное, не мешать! biggrin 😀 😀
План конкурсов отличный! При всей занятости постараюсь поучаствовать!

ШАН, спасибо, Ирочка! smile

TayaChe Танюш, и я тебя поздравляю!! Присоединяюсь ко всем прозвучавшим пожеланиям успеха и удачи!!)) Я хоть и не принимала участия в обсуждении, но целиком и полностью согласна с планом! Замечательные конкурсы! В каких-то даже думаю участие принять

bes40, спасибо, Ленчик! Участвуй обязательно! ))

А как можно попасть к вам на конкурс? Я, например, сумки вышиваю и очень хотела бы предложить на суд свои работы... happy

Елена3919, Рады приветствовать вас на форуме! Общайтесь на форуме, показывайте свои работы (откройте свою тему) и подавайте работу на конкурс.

Елена3919, конкурс сумочек у нас будет в июле, согласно плану конкурсов. Ко времени начала приема заявок будет создана отдельная тема для этого конкурса. В первом сообщении этой темы будет дана ссылка на электронную форму подачи заявки на конкурс, а также указаны правила участия. Подадите заявку, я её приму, и поучаствуете smile

Пока можете зайти, например, в тему текущего конкурса "В гостях у сказки" и в шапке темы ознакомиться с правилами. Мы будем рады посмотреть на ваши работы! smile

TayaChe, а когда начнется майский конкурс? Очень уж хочется принять в нем участие и боюсь пропустить smile

Герань, Анечка, будет-будет. У меня с ноутбуком проблемы, скоро объявлю сразу в два конкурса приём заявок. Все конкурсы состоятся, только сдвинутся немного.

добрый день.
а майский конкурс еще не начался или уже закончился? sad что-то не очень пока поняла...я тут недавно.
думала принять участие, как раз есть вышитые работы от dimensions

МАрковка8121, два сообщения выше Вашего - ответ на вопрос)

Дорогие мои!
У меня ломался ноутбук, ждала пока отремонтируют, поэтому вышла задержка с майским конкурсом.
Так что проведем параллельно сразу два конкруса - «DIMania» (вышитые дизайны Dimensions) и «Секундочку!» (конкурс часов ручной работы).
Жду ваши работы! smile

TayaChe, Танюша, а тему сюрпризного конкурса на август еще не озвучишь?

shef, Лена, завтра озвучу smile