Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2016 год

TayaChe, у меня вопрос - в декабрьском конкурсе ЗИМНЯЯ СКАЗКА могут участвовать работы с символом 2017 года ПЕТУХОМ, или для петушков будет отдельный конкурс в следующем году (как было с обезьяной)?

Инесса3761, Инна, пока не обсуждали этот вопрос, но скорее всего в январе будут символы года. Не будем нарушать традицию)))

TayaChe, Спасибо за ответ. А то у меня из новогоднего пока только петухи получаются.

Девчата, у нас на декабрь было запланировано три номинации:
- ёлочные шары (только шары!) в любых техниках (вышивка, декупаж, темари, артишок, вязаные и пр.);
- вышивка на тему Нового Года и Рождества (оформление произвольное);
- поделки в разных техниках.

Но поскольку появилась возможность провести два больших конкурса при поддержке журналов (Новогодняя вышивка и Ярмарка игрушек), то оставим только одну номинацию из запланированных ранее, а именно ШАРЫ.

Будут участвовать именно шары, в самых разных техниках - вышивка, пэчворк, декупаж, темари, кимекоми, роспись, и т.д.
Количество заявок от одного участника - не ограничено. Если у вас есть несколько рукодельных шариков, присылайте все!
Так что, девчата, готовьтесь! Чтобы у нас было побольше новогодней красоты!

И самое главное: победитель (занявший первое место) получит подарок лично от меня, сделанный моими руками biggrin

Танечка, а я как раз хотела предложить пересмотреть, если возможно, декабрьские планы.)
Действительно получается много всего новогоднего практически в одни и те же сроки, что не очень удобно рукодельницам: поучаствовать хочется практически во всех конкурсах и номинациях - тема новогодняя мало кого оставит равнодушным)), а успеть работы сделать, если нет готовых, будет в таком случае очень непросто!
Я к тому, что поддерживаю решение оставить только шары.
К тому же и количество заявок от одного участника не ограничено! Здорово!!! Такого у нас еще не было! Вот уж будет на что посмотреть!!! Столько "шаровой"))) красоты будет!!!

Цитата TayaChe ()
И самое главное: победитель (занявший первое место) получит подарок лично от меня, сделанный моими руками

Танечка, это вообще супер-стимул для участия!!!

Я тоже ЗА такие изменения в плане. Будет классно, если пришлют много-много шаров!))) Вдохновимся!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Цитата TayaChe ()
И самое главное: победитель (занявший первое место) получит подарок лично от меня, сделанный моими руками