Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2017 год

Предлагаю в феврале сердечки вышитые и в других техниках

Девочки, а что вы думаете о "примитивах"?.

Я думаю), что они бывают очень красивые, если удачно оформлены

а еще можно работы на пластиковой канве рассмотреть...

Потеряли меня? Я вернулась smile

И вот вам ПЛАН конкурсов на 2017-ый год.

Январь«Золотой гребешок» - петушки, вышитые и в разных техниках.

Февраль «От сердца к сердцу» - сердечки, вышитые и в разных техниках.

Март «Кривульки» - вышитые кривульки всех форм и размеров (бискорню, пендибуль, берлинго, зигугу и прочие).

Апрель «Светлый праздник» - вышивка на тему Светлой Пасхи (16 апреля 2017 года) и пасхальные поделки в разных техниках.

Май «Разноцветная канва» - вышивка на любой канве, равномерке и льне любого цвета, кроме белого (черная, красная, синяя, льняная, в горошек, в клеточку, с разводами и т.д.).

Июнь-июль «Лето - это маленькая жизнь» - летние вышивки (цветочки, солнышко, бабочки, панамки - всё, что создаёт летнее настроение).

***Поскольку летом многие разъезжаются по отпускам и дачам, и активность форумчанок значительно падает, этот конкурс растянем на два месяца: целый месяц будем неспешно принимать заявки, а потом ещё месяц так же лениво и расслабленно голосовать smile

Август «Вокруг света» - вышитые города и страны, самолеты и чемоданы - всё, что олицетворяет путешествия.

Сентябрь «Первый звонок» - готовимся к школе - закладки, обложки на тетради, блокноты, пеналы, рюкзачки и прочее - с вышивкой и без вышивки.

Октябрь «Подушки» - подушки с вышивкой и без вышивки, сшитые, вязанные и другие.

Ноябрь «Мурлыки» - вышитые коты, кошечки, котята.

Декабрь «Под бой курантов» - традиционно проведем что-нибудь новогоднее. Что именно - определимся ближе к концу года. Может быть придумаем что-то сюрпризное.

Утверждаем? smile

TanyaChe, Танюш, мне очень нравиться! Для меня будет повод всё-таки доделать свои недоделки. Голосую ЗА!

TanyaChe, мне план понравился, я ЗА!

TanyaChe, Танюша, чудесный план!!! Вкусный!!!

TanyaChe, Танечка, план классный! Уже наметила, где буду участвтовать! Я ЗА!

хороший план!интересный!

TanyaChe, отличный план!

TanyaChe, классный план, много интересного...и я мало вышиваю)))вот повод начать что-нибудь) если, как обычно, не забуду)

TanyaChe, я за! smile

Девчата, я очень рада, что всем понравился план!)) Утвердила))

Интересный план!!!!!!!!!!!!