Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2017 год

Утверждённый план конкурсов на 2017-ый год.

Январь«Золотой гребешок» - петушки, вышитые и в разных техниках.

Февраль «От сердца к сердцу» - сердечки, вышитые и в разных техниках.

Март «Кривульки» - вышитые кривульки всех форм и размеров (бискорню, пендибуль, берлинго, зигугу и прочие).

Апрель «Светлый праздник» - вышивка на тему Светлой Пасхи (16 апреля 2017 года) и пасхальные поделки в разных техниках.

Май «Разноцветная канва» - вышивка на любой канве, равномерке и льне любого цвета, кроме белого (черная, красная, синяя, льняная, в горошек, в клеточку, с разводами и т.д.).

Июнь-июль «Лето - это маленькая жизнь» - летние вышивки (цветочки, солнышко, бабочки, панамки - всё, что создаёт летнее настроение).***

Август «Вокруг света» - вышитые города и страны, самолеты и чемоданы - всё, что олицетворяет путешествия.

Сентябрь «Первый звонок» - готовимся к школе - закладки, обложки на тетради, блокноты, пеналы, рюкзачки и прочее - с вышивкой и без вышивки.

Октябрь «Подушки» - подушки с вышивкой и без вышивки, сшитые, вязанные и другие.

Ноябрь «Мурлыки» - вышитые коты, кошечки, котята.

Декабрь «Под бой курантов» - конкурс новогодней вышивки.

Я предлагаю конкурс вышивок на черной канве, по-моему, такого еще не было (или давно не было)

Еле-ночка, давно был, пару лет назад. Можно и повторить ))

А в феврале давайте может быть сердечки?) Ну все равно же многие будут делать валентинки..)

И пасхальный конкурс тоже хотелось бы. Девочки у нас к Пасхе готовятся!)

Цитата Еле-ночка ()
Я предлагаю конкурс вышивок на черной канве

Да, такой уже был, но давно) Там, кстати, было немало участниц! А ещё может быть вышивка на цветной канве? На любой, кроме белой и светло-бежевой, тут и горошек может быть, и однотонная яркая канва, и светлая с разводами..... Было бы интересно посмотреть, кто как подбирает канву к сюжету)

Подумаю ещё и добавлю идей к размышлению)

Я бы поучаствовала в конкурсе с котиками домашними и цветная или черная канва smile
Еще предлагаю города и конкурс бискорню.
Птицы. Календари. Блэкворк.

Я с удовольствием приняла бы участие в конкурсе подушек.

А я бы в сентябре предложила конкурс вышивки (и в других техниках) на школьную тему: закладки, пеналы и т.д.

В прошлом году был Конкурс вышитых дизайнов от Dimensions. Может придумать конкурс от другого производителя (Риолис, Алиса, Панна и пр.) или дизайнера (Млодецкой).

Цитата Инесса3761 ()
Еще предлагаю города и конкурс бискорню.

Можно расширить тему "города", присоединив тему "путешествия". Т.е. не только города, но и страны, достопримечательности, транспорт, как-то так.
И в конкурсе бискорню тоже поучаствовала.

Цитата info-bagira ()
А я бы в сентябре предложила конкурс вышивки (и в других техниках) на школьную тему: закладки, пеналы и т.д.

и открытки учителям.

Да, в феврале хорошо вышивать сердечки.
Еще я хотела бы вышить оберег и сшить тильду (давно собираюсь, но боюсь и участие в конкурсе подтолкнет меня) smile

На черной, блэкворк, подушки, школьная тема, и фирма ( либо дизайнер) - мне вот это все нравится smile

И бискорню, бискорню обязательно. Это ж столько мелкой красотыы!

Может устроить конкурс вышивок на тему "Профессии"?

Может общий конкурс ПРАЗДНИКИ - 23 февраля., 8 марта, День учителя, День медика и т.д.

Поддерживаю темы: школа, Пасха, дизайны одного производителя, бискорню, календари, подушки, сердечки, котики домашние, города и страны. Во всех бы поучаствовала ))