Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2017 год

TanyaChe, давайте июньский конкурс с цветочками перенесем на июль, а то все в отпусках

TanyaChe, а что с декабрьским конкурсом?

TanyaChe, да, я тоже хочу Новогодний конкурс! у меня и вышивка уже есть))

Инесса3761, Еле-ночка, жду заявки в новогодний конкурс «Под бой курантов»

Девочки, не буду пока заводить новую тему для конкурсов на 2018 год, давайте здесь обсудим.

Вы хотите в конкурсах участвовать? Будем проводить? Не смущает вас маленькое кол-во участниц?

конкурсы это интересно, тем много например летний отдых (как проводим отпуск- море, горы, дача), весенняя капель (первые цветы), можно сделать конкурс посвященный 9 мая, тема День города (работы о любом городе России или мира), осенний марафон к школе, листопад, тема посвященная кухонной тематике, любимая игрушка (связать или вышить), и конечно сюрприз под елочкой

Анна-Мария, без конкурсов совсем скучно .

Конкурсы - это неотъемлемая часть форума, так что я за конкурсы.

а я люблю смотреть работы конкурсные, голосовать не получается (все работы хороши) но смотреть приятно

Я тоже ЗА конкурсы! Думаю, участниц стало меньше, потому что иссяк наш банк призов. Предлагаю сделать обязательным условием, чтобы победитель перед выбором приза пополнял банк.

Цитата derg1530 ()
обязательным условием, чтобы победитель перед выбором приза пополнял банк.

Идея хорошая, но... суровая немного, не кажется вам?)

Анна-Мария, хорошо, что ты подняла эту тему. А то уже месяц нового года прошел, а мы ещё даже не начали обсуждать план на 2018 год. Без конкурсов конечно тоскливо.
С одной стороны, участников действительно стало меньше. Я понимаю, семья, дети, работа - на рукоделие остается совсем мало времени. А с другой стороны, очередной конкурс - это стимул либо сотворить что-то новое на заданную тему, либо закончить уже начатую работу, но долго валяющуюся из-за нехватки времени доделать. Может быть в течение года сделать конкурсы не каждый месяц, а пореже, чтобы было время подготовиться.

Цитата info-bagira ()
Может быть в течение года сделать конкурсы не каждый месяц, а пореже, чтобы было время подготовиться.

Девочки, я сделала уже новый раздел с конкурсами на 2018 год. Таня Подсолнушек создаст там тему с планом, туда и идеи набросать можно будет и по времени распределить)

Предлагаю в феврале сердечки и собаки - вышивка и другие техники. Без конкурсов скучно!

моя предпоследняя работа, представленная на конкурс, вобще не набрала ни одного голоса, поэтому я бросила участвовать. Потом еще одну закидывала, девочка попросила, но интерес то пропал, даже не знаю чем кончилось. За остальных не могу сказать, почему такая низкая активность.
Выше вон кто то говорит, хожу любуюсь но не голосую. Ну и в чем смысл тогда проводить вобще конкурсы))