Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2017 год

Конкурсы, конечно, нужны. НО! Участниц так мало стало, что есть ли в этом смысл.... Вообще, активность на сайте так упала... Грустно. Что такое произошло?? Я вот не вижу, есть ли в этом году годовой проект...

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Выше вон кто то говорит, хожу любуюсь но не голосую. Ну и в чем смысл тогда проводить вобще конкурсы))

согласна!!!

Цитата Manyasha ()
Вообще, активность на сайте так упала... Грустно. Что такое произошло?? Я вот не вижу, есть ли в этом году годовой проект...

Мне кажется, все взаимосвязано - активность упала, потому что нет новых совместных проектов, которые могли бы заинтересовать всех и привлечь новых участниц... Как-то однообразно... ну зайдешь раз в неделю выложить фотку в совместник и все... Честно признаюсь, я на другом рукодельном сайте нашла интересную игру и чаще бываю там... Хотя конкурсы я поддерживаю всеми силами, участвую всегда! и не из-за призов, а просто, чтобы "на людей посмотреть и себя показать". Я по натуре не организатор и не креативщик, но вижу и чувствую, что нам не хватает свежих идей и энергичных людей))

Еле-ночка, абсолютно согласна!!!
И для меня конкурсы это не призы, а даже больше общение..

Цитата Еле-ночка ()
Честно признаюсь, я на другом рукодельном сайте нашла интересную игру и чаще бываю там..

вот это похоже на правду. Как то все уходят на другие сайты.... А я вот не хочу... Надо чтото делать!!!!!! СРОЧНО!!!

Девочки мои дорогие, не самый легкий период сейчас мы с вами переживаем на Крестике, да и не только на Крестике; что поделаешь: так бывает в жизни; но всё и всех можно понять, и объяснить, почему так произошло тоже в общем можно.
Я иногда пересматриваю наши старые темки: сколько энергии, активности, улыбок, взаимоподдержки, внимания, заинтересованности! Мы не просто приходили сюда, мы бегали, "летали") по форуму друг за другом!) Нам интересно было практически всё! Как наши совместники популярны были! Мы не успевали их открывать!) Теперь эта волна прошла, как и некоторые другие тоже.
Но, девочки, что случилось, то уже случилось. Поэтому давайте на все это всеравно будем смотреть с оптимизмом. Ведь есть же среди нас те, кто -скажу словами Маши- не хочет уходить. Совсем уходить!
Если мы будем вместе, то обязательно переживем этот сложный период! А если все вместе еще и приложим свои усилия для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, то обязательно выйдем на новый уровень нашей жизни здесь. Но только, если все вместе. Иначе ни Анюта одна, ни кто-то один из модераторов не сможет сделать то, чего ждем мы все.
Да, не хватает свежих идей, энергичных людей, но пока ничего этого у нас нет, давайте постараемся сохранить то, что еще есть.
И наверное каждый, кто хочет, мог бы решить для себя, что именно он может сделать для этого. Еле-ночка ради конкурса обошла лички девочек, nastenkafff вместо годового проекта в совместнике делает мини-конкурс, про Анюту Анна-Мария и говорить не приходится), я взяла на себя проведение конкурсов, хотя ни энергии, ни здоровья с каждым годом не прибавляется, что скрывать.) Но если это важно лично для нас, если желание есть, то вместе мы сможем сделать на Крестике что-то нужное для нас же самих в первую очередь, мы же живем здесь.)
И раз уже вся эта карусель завертелась вокруг конкурсов, то давайте с них и начнем что-то делать и для начала хотя бы обсудим план. smile

А я думаю, что смысл конкурса именно в том, чтобы показать работу. Я тоже не голосую часто, потому что сложно оценить, ведь работы разноплановые, по затратам времени, по затратам материалов.
И совсем необязательно, чтобы призы были материальными. На других сайтах просто оформляют диплом именной, который при желании обладатель может распечатать.

А" завял" наш Крестик , на мой взгляд, потому что, выставление работ и их обсуждение из общих тем переместилось в личные темы. Не хочу сказать, что это плохо. Но... заглянет гость, а все темы "стоят" нетронутые месяцами. Ничего нового не видно. Ведь, как правило, человек ищет именно своё направление в рукоделии ...

Цитата
И совсем необязательно, чтобы призы были материальными. На других сайтах просто оформляют диплом именной

Совершенно согласна! Достаточно медальки в профиле или диплома

Цитата
Но... заглянет гость, а все темы "стоят" нетронутые месяцами.

Именно так! Да когда еще и половина фоток там поисчезала, тогда гости вообще не задерживаются...