Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По следам Микеланджело - дубль 2

Разумеется,это ваш выбор) Вот еще ссылка: https://books.google.ru/books?i....f=false

Ещё один столбик Теперь я поняла, зачем здесь столько блендов. Они создают вблизи эффект настоящего тканого старинного гобелена, а с расстояния красивую игру цвета. Я очень довольна результатом.

nataliaschn, как отлично идет работа! Видно, что с вдохновением и большим желанием! Молодчинка!

Цитата nataliaschn ()
здесь столько блендов. Они создают вблизи эффект настоящего тканого старинного гобелена, а с расстояния красивую игру цвета.

Наталина, как это замечательно! И самое главное - радует то, что ты довольна результатом!

nataliaschn, я тоже раньше не понимала, зачем бленды?) А уж теперь, когда начала вышивать свою картину, я все поняла. Это круто!!
Наташенька! Молодец!!!!

Ещё шажочек

nataliaschn, какие темпы!!!!

С отличным продвижением!

Purity, Manyasha, спасибо. А вот ещё шажок. Следующий будет немного с задержкой, у дочки подготовка к концерту.

nataliaschn, отличные шажки! И красиво как! Молодчинка!

Цитата nataliaschn ()
у дочки подготовка к концерту.

Успеха дочке! А что за концерт?) Наталина, дочкой похвастаешься, если хочешь, конечно же?))

У меня доча танцует в довольно известном нашем ансамбле, солистка второй категории. Недавно вернулась к концертной деятельности после травмы колена. Это её второе выступление после возвращения.

nataliaschn, прекрасное продвижение.
У меня Лизочка тоже на танцы ходит, правда она пока мелкая и выступают они 1 раз в год на отчетных концертах. Зато как гордишься своими детками, когда видишь их на сцене! И вся эта концертная предподготовка и нервотрепка с костюмами уходит на второй план.
А дочке твоей желаю стать примой!

Orcessa, спасибо! Про суматоху с костюмами у нас большинство родителей и не подозревают, счастливцы-подавляющее большинство участников ансамбля взрослые ребята в возрасте 16+ Моя восьмилетка там в порядке исключения. Руководительница ансамбля увидела её на одном из танцевальных конкурсов и пригласила на просмотр. А на тот конкурс мы попали со страшным скандалом. Это был государственный совершенно бесплатный конкурс для одарённых деток дошкольного и младшего школьного возраста. Моей тогда было 6 , но она крупная и высокая девочка, уже сейчас с меня ростом, обогнала старших брата и сестру и носит мою обувь 36 размер.. Ну и женщина, которая отбирала детишек на этот конкурс, требовала нехилую взятку, причём за деньги брала тех, кто даже руку от ноги отличает с трудом, а талантливых и безденежных браковала. Муж сказал, чтобы я дала взятку и ну её на воздух, а мне вожжа под мантию попала. В общем гром гремел, земля тряслась, мне звонили с угрозами, потом стало тихо и пришло приглашение на конкурс. И там нас увидела руководительница ансамбля, пришли мы на прослушивание, и нас взяли. Почему нас, потому что дочка же несовершеннолетняя, за неё все доки подписывали мы с мужем. И понеслась наша весёлая жизнь-каждый месяц по 2-3 выступления в сборниках, несколько раз в год сольные концерты нашего ансамбля, репетиции каждый день, и отвратные оценки в школе. А потом травма-навернулась во время акробатического трюка, партнёр неправильно сделал поддержку, депрессия, восстановление, возвращение...В общем, всё как у больших, включая звёздную болезнь. Но не танцевать она не может. Танцевала ещё не родившись у меня в животе.Так что фиг с ней со школой, вперёд к славе.

Половина фрагмента готова. Выбилась из графика на 3 дня. Непорядок, однако angry

nataliaschn,

Цитата nataliaschn ()
Выбилась из графика на 3 дня.

ну ты даешь.. Уж кому кому... а тебе можно простить это)))