Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

СПАСИБО большое сайту ...создателям сайта ...и конечно всем-всем девочкам...благодаря вам мне не так одиноко...благодаря вам я многому научилась ...благодаря вам многое поняла и полюбила ...

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ....

Я согласна со всеми предыдущими ораторами))) Не очень люблю писать. Но мои чувства к нашему сайту необыкновенно яркие, теплые. Спасибо Контакту. Именно благодаря ему я оказалась ЗДЕСЬ!!! Это мой дом творческий, уютный, милый! Сколько я всего узнала! Сколько я всего сделала! А научилась.... Вот уж точно - век живи, век учись!!! А какие у нас здесь девчонки! Какие все внимательные, отзывчивые. ЛЮБЛЮ КРЕСТИК!!!! Люблю вас всех, девчонки! И желаю нам долгих лет жизни!!!!!!

всем привет! я на Крестик пришла почти 3 года назад - 24 марта 2011-го (специально посмотрела дату регистрации)
нашла этот чудесный портал просто - искала схемы для вышивки. потом долго читала переписку девочек. а потом поняла, что тоже хочу участвовать в форумской жизни и зарегистрировалась!
как ни странно, с подобным местным форумом у меня отношения не сложились. рукодельницы у них какие-то нелюбезные. а на Крестике - море внимания и доброго участия! потому он и привлекает все больше людей. и удерживает тех, кто сюда уже пришел!
С днем рождения, Крестик! долгих тебе лет процветания нам на радость!!! biggrin 😀 😀

Однажды, зайдя на форум Крестика, я просто почувствовала здесь какой-то домашний уют, теплоту и дружелюбность! Я уже даже не помню что искала в сети, заходила на разные форумы, но попав сюда и побыв тут совсем немного времени, мне захотелось тут остаться и захотелось общаться. Среди моих знакомых и подруг никто так не увлекается рукоделием и мне было немного одиноко. Хотя мы вместе с мамой рукодельничали и продолжаем рукодельничать, в летние каникулы еще племянница моя к нам присоединялась со своей вышивкой, но мне хотелось делиться с кем-то еще, хотелось узнавать больше и просто общаться с единомышленниками. С тех пор как я тут "поселилась", работы пошли быстрее, я за 1 год научилась делать много что нового, освоила новые техники рукоделия и все это благодаря Крестику!
Спасибо, Крестик, что ты у нас есть! Дальнейшего тебе процветания и новых друзей!!

Крестик, Анюта и Максим!!!! поздравляю вас и нас)) с первым юбилеем!!! расти и процветать!!! как много нового узнала от этого сайта, сколько новых знакомств и друзей!!! спасибо огромное!!!

Цитата Dianushka ()
как много нового узнала от этого сайта, сколько новых знакомств и друзей!!!

Золотые слова!!! И правда, столько новых слов, видов рукоделия! А уж друзей сколько!!!
В нескольких темах сегодня чествуем крестик!!!
Вот тут - еще и стихами!!! И клип от Танечки Подсолнушка не пропустите!!!

Еще на один год наш "Крестик" стал взрослее, а лично я еще один год прожила с ним вместе! smile
Этой весной, в мае будет четыре года, как я впервые перешагнула порог теперь уже ставшего для меня действительно родным дома!
Для меня это самое уютное, близкое и желанное место во всем огромном интернет-пространстве!
Здесь родные и любимые девочки, здесь поддержка, понимание, любовь и забота; здесь интересно и есть чему учиться, здесь я наслаждаюсь прекрасными творениями наших рукодельниц и общением с ними. Здесь просто здОрово!
Да, бывает по-разному, бывает и трудно в какой-то мере, но это нормально для такой большой семьи, как наш форум; мы живем, общаемся, узнаем друг друга, кто-то притягивает к себе больше, кто-то меньше и это тоже вполне естественно; самое главное то, что мы вместе и стремимся жить дружно и доброжелательно.
Я счастлива, что в моей жизни есть "Крестик" и надеюсь, что это взаимно, во всяком случае я стараюсь, чтобы так было!)))
Спасибо сердечное нашим родным Аннушке и Максиму, всем-всем жителям нашего общего дома; за то, что вы есть, что мы вместе!

Цитата Podsolnushek ()
а лично я еще один год прожила с ним вместе!

и тоже самое я могу сказать про себя) Наш Крестик это наша жизнь. Я рада, что вписалась в нашу семью. Здесь так тепло и уютно. А самое главное мы все родные и близкие, и здесь можно поделиться всем и тебя поймут и поддержат. А уж идей для творчества сколько! Да, конечно, можно просто набрать в поисковике нужные слова и вот тебе всякие мастер-классы. Но мне больше нравится подсматривать здесь идеи... А идей этих... Жизнь моя кардинально изменилась, после того, как я поселилась на Крестике.
Всем спасибо, здоровья и дальнейшей нашей творческой жизни!!!!!!!!!!

Крестик!!! С Днём Рождения!!! Вот уже 4 года, как я живу в этой дружной и любящей семье крестика!!! Здесь все такое родное и любимое, что просто не возможно себе представить жизни без него!!! Здесь можно поделится своими успехами, радостями, достижениями и все тебя поймут, поздравят искренне и от души!!! Лучше всего мое отношение к крестику выражает мое Сердечко-талисман

Девочки, спасибо вам за такие душевные слова!!! Петь хочется, когда видишь,что вам здесь нравится!!!!!!! biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Этой весной, в мае будет четыре года, как я впервые перешагнула порог теперь уже ставшего для меня действительно родным дома!

Танюш, твои слова заставили меня вспомнить, когда я пришла сюда. Оказывается тоже четыре года назад и тоже в мае))) А пролетели как один день. И все благодаря душевной атмосфере нашего Крестика happy
Это наша вторая жизнь. Забегаю сюда почти каждый день (новый телефончик позволяет это делать biggrin ) и жить без этого уже не могу happy

Подпишусь под каждым комментарием!!! Я тоже пятый год на Крестике! не каждый день удается "повисеть".. НО!!! Каждый день, хоть с телефона, но захожу!!! Не могу без этого! так что я в курсе событий!!!
Спасибо за атмосферу добра и заботы!!! За подруг! за поддержку! ЗА ВСЁ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крестик появился однажды в виде интересной статьи о видах канвы,очень грамотно и интересно написано,потом подписалась на группу в контакте.Периодически в течение года,а может двух читала статьи,"Хомячила" схемы. smile Сайт как-то по душе пришелся,уютный,познавательный,живой.

Мария-Садовница, спасибо за отзыв о Крестике! Мы все здесь стараемся сделать его именно таким, каким ты его увидела))

Сегодня нашему "Крестику" исполнилось 7 лет!!!

Когда-то)), почти 5 лет назад, выбирая в интернете форум по рукоделию, я выбрала "Крестик"!)
И первое, чем он меня тогда привлек - это лучезарная улыбка на аватарочке Анны-Марии и вот эти подсолнушки на общей страничке.)

В первый же день знакомства меня встретили здесь очень тепло и дружелюбно! Теперь и я стараюсь это тепло и дружбу сохранить и умножить на любимом форуме.
"Крестик" стал для меня родным, без преувеличения значения этого слова; я здесь дружу, общаюсь, учусь, работаю, радуюсь, порой грущу, и, конечно же, болею за "Крестик": хочу, чтобы наш общий дорогой дом оставался таким же теплым и уютным, интересным и полезным для рукодельниц, чтобы он развивался и рос!

Огромное спасибо всем-всем, кто здесь, с нами, за то, что вы все есть!!!
Всем сердцем желаю Удачи и Процветания всем нам на нашем любимом "Крестике"!!!