Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подарок - сюрприз

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Marta8, тебе огромнейшее спасибо за такое мероприятие! Я была сегодня утром прияно шокирована. Не ожидала - правда. Спасибо за подарок к прекрасному празднику! Как теперь не верить в чудеса?!
nastenkafff, Настюш, поздравляю нас с тобой!!!
Хочется всем подарить частичку своего сердца! Ловите!!!

ШАН, ИРина и nastenkafff Настя! Поздравляю вас с победой!С парздником всех влюбленных! Сегодня ангел Любви , Святой Валентин поцеловал вас в обе щечки!!! Поздравляю! Счастливчики!!!
Marta8Спасибо за позитив! Розыгрыш чудесный, тем более когда вершиться детскими ручками! Молодец!

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff , ШАН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ДВА Счастливчика!!! Супер!!!

Marta8, спасибо огромное тебе за такую интересную конфетку
и твоим маленьким феечкам, устроившим такой необычный праздник!

Присоединяюсь!!!! Девчата! С выигрышем вас!!! Вика, как прикольно, что два победителя!!! А если бы утебя было десять дочек, то десять было бы!!! Круто!!!! Отлично ты придумала!!! Теперь умрем от любопытства, ЧТО же там ??? В подарке??? В каждом!!!

Quote (Volshebnica)
Теперь умрем от любопытства,

умирать не надо, ты нам еще нужна живой, Иришка!

ШАН,
так я уже два раза умираю!!! И тут, и в пятом робине!!! Оленька в моей карусельке лошадку вышила, и не показывает!!! Фотик брат забрал!!!!! Жуткое дело!!!!

ШАН, nastenkafff

Поздравляю вас!!!!!!!!!!

Девченки, поздравляю вас с 14 февраля со днем всех влюбленных!

Kukusya, сюрприз останется сюрпризом biggrin ( уж извините )

Quote (Podsolnushek)
Викусь, а у тебя только две дочурки?..))

дочки у меня три , но маленькая ещё ничего не понимает ей всего год и четыре . Вчера когда старшие вытягивали счастливые номерочки младшая подошла и тоже засунула руку в мешочек и вытащила от туда все оставшиеся biggrin biggrin biggrin . Тоже видимо хотела помочь выбрать победителя , хорошо что старшие успели номерочки достать biggrin biggrin biggrin , Так что по розыгрышу моей малышки получается счастливчики ВСЕ !!!!!!

ШАН, жду твой адрес

nastenkafff , ШАН, поздравляю с вкусной конфеткой!))))))

Ирина и Настя поздравляю с вкусной конфеткой!!!

Marta8, ты умничка!!! так здорово!!! я очень рада за девочек, получивших конфетки!!!!! всех с праздником!!! Мы все СЧАСТЛИВЧИКИ !!!!!

ШАН, Ирочка и nastenkafff Наст, Поздравляю!!!!!!
Marta8, золотце Спасибо большое за позитивчик!!!

Quote (Marta8)
младшая подошла и тоже засунула руку в мешочек и вытащила от туда все оставшиеся

Quote (Marta8)
, Так что по розыгрышу моей малышки получается счастливчики ВСЕ !!!!!!

я СОГЛАСНА с Наташей

Quote (Doctorka)
Мы все СЧАСТЛИВЧИКИ !!!!!

девочки спасибо за поздравления!!! biggrin у меня сегодня день сюрпризов!!! С утра здесь сюрприз приятный, а вечером муж пришел домой загадочный и весь вечер чего то таил... а оказывается в подарок мне суши заказал!!! Я их очень люблю, но редко удается полакомиться))) biggrin biggrin biggrin так что я счастливчик вдвойне!!!

nastenkafff, приятного аппетита!!!

Quote (Marta8)
дочки у меня три ,

Ничего себе!!! Какая молодая многодетная мамочка!!!!

Quote (Marta8)
по розыгрышу моей малышки получается счастливчики ВСЕ

Ясное дело!!! Мы счастливчики, потому что мы тут!!! В нашем уютном домике под названием "Крестик"!!! А тебе - спасибо огромное за радость и позитив!!! Потрясающая задумка!!!!