Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Doctorka, Натали, от всей души поздравляю с завершеним работы!!! Вот что значит, мамуля ждет сына домой! Ну, теперь пироги печь, готовить всякие вкусности для встречи любимого сынули. Конечно же, будем ждать оформленный портрет!!!
Сегодня все медали твои!!! first first first

Наташенька, поздравляю!!!

Doctorka, Наташа, от всей души поздравляю с окончанием столь грандиозной работы, ждём оформленную и конечно расскажите нам потом как понравится вашему сыну его портрет выполненый ЗОЛОТЫМИ мамиными ручками!

Doctorka, Наташа поздравляю!!!! Ну вот и все успела!!! Как же я рада!!! Умница!!! Портрет шикарный!!! Подарок вообще супер!!! Жду оформления smile

Девочки! Читаю ваши замечательные, добрые пожелания, и еще раз убеждаюсь, что Крестик, это одна семья!!!! И моего сынулю, зовут его, кстати, Дмитрий, ждут и в Украине, и в Молдавии, и в Беларуссии, и во многих весях нашей огромной России, даже Якутии!!! У меня слезы на глаза наворачиваются. Эта абсолютно, авантюрная затея, никогда бы не осуществилась без вашей помощи!!!!

Девочки, день у меня сегодня загружен до предела! Заскочила на секундочку, чтобы заглянуть сюда! biggrin

А тут таки свершилось чудо!!! Портрет готов!!! Да еще какой!!! Это ШЕДЕВР!!!
И сколько счастья сейчас пришло к каждой из нас!!!

Doctorka, Наташенька милая, нет предела моей радости за тебя и сынулю!!!
Поздравляю, дорогая наша рукодельница и золотая мамочка такого славного сыночка!!!

Теперь с радостным волнением будем вместе с тобой ждать родного Димочку домой!

Doctorka, Поздравляю с завершением такой важной для тебя работы! Мы все очень за тебя переживали и сейчас радуемся вместе с тобой!

Doctorka, Наташенька, ты обьязательно нам напиши как вы встретили Димочку, когда, и какие у него были эмоции от портрета!!! smile

Doctorka, У-Р-Р-Р-А! Ты это сделала! Это ещё раз доказало, что для мам нет ничего невозможного (особенно если это зависит от её рук). Умница! Теперь с чувством выполненного долга - печь пироги! Жду оформленного портрета! Думаю, это будет что-то!

Margo84, прозорливая ты наша, поздравляю с победой!
А вообще было так увлекательно и волнительно за всем этим наблюдать!

Quote (M@K)
А вообще было так увлекательно и волнительно за всем этим наблюдать!

вот так и придумалась новая игра :))))

Поздравляю с завершением! Портрет очень хорош! Аплодирую вашим ручкам за такую грандиозную работу!

Doctorka, Ура-ура=))) Поздравляем с завершением такого глобального проекта!!! =)))) Уверена, что сын будет в восторге=)))) biggrin
Margo84, поздравляю с победой =))))

Quote (Doctorka)
И моего сынулю, зовут его, кстати, Дмитрий, ждут и в Украине, и в Молдавии, и в Беларуссии, и во многих весях нашей огромной России, даже Якутии!!

Принимайте мои поздравления тоже, из Казахстана.! Моему сыну 19 лет, он пока учится. Я прекрасно вас понимаю. Уважаю за такой грандиозный труд. Поздравляю с завершением.

Doctorka, Наташенька,УМНИЧКА ТЫ НАША!!!УРА!УРА!УРА! Закончила,все сделала! МОЛОДЧИНКА!!! Теперь можно и расслабиться,заняться делами житейскими так сказать, закупить все вкусности,которые сыночек любит и приготовить пир на весь мир! На радость сыночку и себе!!! Ура!!! Поздравляю и желаю,чтобы твой родненький Димочка, побыстрее смог оказаться в объятиях своей любимой мамочки!!! biggrin biggrin biggrin

Да, девочки, уже продукты буду закупать :)))) Пока точно не известно, когда отпустят, т.ч жду :))))))