Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

26 дней!!!! У тебя всё получится за столько, ведь ещё и в оформление успеть надо!!!

как прикольно отдельной темкой стало!!! Anutkin, умничка!!! Здесь будем следить за событиями и поддерживать Наталью, уверена все получится и будет портрет вышит во время!!!!

28 дней wink Желаю легкой вышивки!

pluwevaya, 28 дней дала Тагорка :)))) хочешь оставляй, хочешь меняй, до часа Х еще есть время :)))
и так за 2 дня
было вчера и стало
особо не подсчитывала, но 900 точно есть

Doctorka, здорово!!!! Молоток!!!
nastenkafff, спасибо) biggrin

Doctorka, Вот это скорость! вот это темпы! Браво! Обязательно успеешь!

Doctorka, с такой иголочкой моторной ты все успеешь! Молодец, хорошо продвинулась!

Doctorka, Наташенька, ура!!! Вышиваешь ты действительно быстро и если дальше все будет так же - то успех обеспечен!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Наташенька,так здорово ты придумала!!! Успеешь- это точно!!! Ты же Мама, и этим все сказано! Будешь ночи не спать, а вышьешь к его возвращению!!! Легких тебе крестиков,дорогая!!!! Дней думаю 30 и еще полдня! Во как я закрутила biggrin biggrin biggrin 30,5дней!!! smile

Ну если такими темпами,то за 30 дней управится с лихвой и еще время на оформление.
Я в группе поддержки.Сынуля того стоит. clap clap clap clap clap clap clap

Doctorka, Наташенька, конечно успеешь, замечательный подарок будет для сыночка, я здесь тоже за тебя кулачки подержу, побуду в группе поддержки!!!!

Вот это да!!! Такой процесс и в такие короткие сроки!!!
Наталья, мы все с Вами, с такой поддержкой точно успеете! =))) Очень интересно будет понаблюдать, как рождается портрет! smile
Очень интересна идея со ставками=))) Возможно, кто-то еще захочет организовать такую игру=)))

И я и я в команду поддержки, сейчас подсчитаю smile

значит 200х260 = 52 000 крестиков. Но если я правильно считаю и фон за головой не зашивается, то получается
200 x 50 - это то, что от края до края = 10000
голова - это 100х140= 14 000
ну и остаток примерно 10000
т.е. всего получается 34 000 крестиков
С учетом того, сколько ты уже вышила, то я думаю 22 дня тебе на все хватит , надо же еще оформить, еду там приготовить и прочее прочее прочее!!!
УДАЧИ, все получится, самое главное, что сынуля приезжает!!! Твори себе в удовольствие!

Идея - класс! Я верю в тебя и на такое благое дело даю 24 дня.

Anutkin, -31 день
Тагорка, -28 дней
Катянок-38 дней.
Светатуся -36 дней
tatyana86-35 дней
nastenkafff-30 дней
ШАН -37 дней
-=@Настенка@=- 25 дней
Volshebnica - 27 дней
Ируша -30 дней НАДО другую цифру!
Lad@-34 дня
Л-ю-д-М-и-л-а -33
Ноябрь- 29 дней
Margo84-32
Пухлик -26 дней
pluwevaya -28 дней
МамаЖеня - 30.5
julik_khr -22 дня
lita -24 дня
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ: Podsolnushek , Sandena, tasha7, M@K, Soni, Tatochka, SleZka_88,
отчет чуток попозже, сегодня на работе задержалась.