Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поделки из фетра

Цитата Галчонок ()
Куся, а какой у миньонов рост? Симпатяги!

13 см

Куся, любуюсь твоими фетровыми книжечками! просто искренне жаль, что я не ребенок )) так хочется все это потрогать, пощупать, попробовать biggrin
Как говорится, творчество - дело заразное)) ручки зачесались сделать что-нибудь из фетра, но летом совсем нет времени, поэтому ограничилась малыми формами biggrin так и родился рыжий кот-брелок для ключей

Цитата Еле-ночка ()
юбуюсь твоими фетровыми книжечками! просто искренне жаль, что я не ребенок ))

у меня-такие же чувства!!!

Еле-ночка, милейшее создание!!! Как ты интересно с лапками придумала

Крестики-нолики, на липучке
На жуке молния, листочек на пуговице. Можно считать пятнышки, лапки, учить понятие "большой-маленький" (большой жук и маленький жук-пуговица)

Будильник - стрелки можно свободно двигать, маленькие бубенчики звенят если их потрогать пальчиком

Овощи, солнце и тучка на липучке

Ёжик, груши-яблоки на кнопках.

Еле-ночка, спасибо. Я бы тоже с удовольствием игралась. Играюсь пока шью biggrin

Хороший брелочек, рыжие коты - моя слабость)
У меня сегодня началась подготовка к новому году - тоже рыжик будет

Галчонок, Куся, спасибо!
Куся, новая порция красоты! кот на елке - очаровашка! боится упасть ))

Готова ещё одна книжечка)

Куся, Вика, вот это да!!! Сколько нового!!! Ты уже давно профи в этом деле!!! Обалденно красивые книжечки!!! А миньоны какие прикольные!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!
А кот на елке - это просто чудо невероятное!!!!!!! Сама придумала? или была какая то выкройка?

Volshebnica, спасибо. Затянуло меня, вышивку совсем забросила.
Сама пока ничего не придумываю - фантазии не хватает)), всё по готовым выкройкам.