Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поделки из фетра

С сердечком такая миленькая-а-а. Аккуратненько так! Я не аккуратная, поэтому мне так приятно смотреть на аккуратность)

Цитата Kseniya_Enskaya ()
С сердечком такая миленькая-а-а. Аккуратненько так! Я не аккуратная, поэтому мне так приятно смотреть на аккуратность)

Это одна с разных сторон))

Мою первую развивающую книжку купили для девочки Полины, а вместе с ней цифру "2" и 5 маленьких игрушек. Обратились ко мне в четверг вечером, а субботу уже нужно было получить. "2", пчёлка и бабочка были в наличии, а 3 совы сшила вечером, ночью сшивала странички в книжку и делала обложку чтобы утром бежать на почту отправлять. Успела, всё пришло вовремя.

Куся, Викочка, я тебя поздравляю! Такие красивые и полезные вещи, сделанные с любовью, не могут остаться в закромах, всегда будут востребованы. Желаю тебе еще большего вдохновения и пусть фетр подешевеет!! biggrin А то цены на него стали кусаться. У нас маленький.кусочек (половина листа А-4) стоит 30 руб. А раньше стоил 15. Я после того, как УВИДЕЛА твои странички, пришла с энтузиазмом в магазин, узнала цену и пошла домой. Хотела много цветов взять сразу. Теперь, в целях экономии, буду по одной страничке делать, чтобы было не так накладно.

Вика, покажи,как ты книжку сшила, если есть фото.

shef, Леночка,какая филигранная работа!! Произведение искусства!!!!

Галчонок, спасибо.

Фото книжки есть, делала на ходу уже выбегая из дома на почту. Не хотела его показывать, т.к. я писала что обложка шилась ночью очень быстро, поэтому получилась страшненькая. Попросили дословно "имя и приклеить какую-то девочку". Я думала найти красивую девочку, всё красиво пришить. Но после пошива игрушек и сшивания книжки на обложку времени совсем не осталось, всё пришлось действительно клеить, а не шить.

...тоже захотелось немного побаловаться фетром. решила сделать кролика.

потом решила его одеть. вышла крольчиха)))). потом сделалась швейная машинка))). короче, швея вышла))))))

Olga_Antonova, Олечка, ты молодчина! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ШВЕЯ!!!! И машинка какая малюсенькая, хорошенькая... Ты "побаловалась" на "отлично"!!!!!!!

Olga_Antonova, симпатичная швея. Это первая работа из фетра?

А у меня новая гусеница, долго лежала без головы и вот наконец-то я получила посылку с глазками. Гусеница получилась похожа на Шрека)))

Первая страничка для новой развивающей книжки. В дереве появилось дупло в котором живёт сова.

Цитата Куся ()
Гусеница получилась похожа на Шрека)))

очень добрая гусеница, мне кажется.

Цитата Куся ()
В дереве появилось дупло в котором живёт сова.

совы уже несколько лет, на пике моды. biggrin

Вот такие овощи будут расти на новой страничке

Уже пару месяцев лежит "полуфабрикат" мобиля на кроватку, никак руки не дойдут доделать.

Галчонок, Куся, спасибо за похвалу! Куся, это не первая работа, давно с фетром дружу.
сегодня делала на заказ розовую единорожку для хранения наушников.

в оригиналу она выглядела вот так
но заказчик хотел розовую, пришлось добавить типа гриву, а был похож на поросенка из-за розовости))). еще резинку заменила на липучки
заказчику очень понравилось)))))))