Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Я - в Команде Крестика

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.
"Новогодняя карамелька - 2019" - Вам письмо!:)

2011 - 2011 - 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017-2018

Мои видеоклипы для Крестика
Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
Молитва о вас, мои друзья

Podsolnushek, Ура!!!! Наконец-то мы увидим все!!!! Жду!!!!

Мой Солнечный Сад.


Podsolnushek, какие цветочки мне в корзиночке самые первые очень очень понравились!!!

Мои деревца.

А так мой садик выглядит зимой! Нарядный и праздничный! smile

Садик у меня несколько необычный, поэтому не удивляйтесь, если вам встретятся вот кто:

Подходите поближе - они совершенно ручные и очень добрые! yes

Ещё один уголок моего садика - Уголок Сказочного Детства!


Вот такие очаровашки там живут.

Как же в саду без птиц и их пения?!))

Мои любимые синички.
Фото оформленной картины и с бэком , к сожалению, не сохранилось, а сама работа подарена.

А вот и паучок! smile

Возле водопадика в моем саду есть вот такая красота!

Уютный дом в саду.

Мои часики с волшебными стрелочками, каждое движение которых добавляет в окружающий мир лучик света, добра и счастья! smile

Подушечки-игрушечки. smile

Девочки, я очень вам рада! Спасибо, что заглянули!
Ирочка, узнаю тебя - впереди всех! smile
Фотографии получились не совсем удачными, но знаю, что вы все-равно увидите то, что не передалось yes

Podsolnushek, какая красота, подсолнухи бесподобные!!!!

ого. Столько цветов!!!!
Мне самые последние понравились, в кружке которые!!!
Жду продолжения банкета)))

Podsolnushek, Цветов сколько!!! Красота! Мне все понравились без исключения и полностью поддерживаю Диану подсолнухи супер!!!!

Podsolnushek, наконец-то мы попали в твой цветник! Красота необыкновенная, очень люблю цветы, какие они все у тебя красивые и оформление очень интересное, каждый цветочек неповторим и неотразим, я в полнейшем восторге от горошка и ириса!!! Ты большая умница, светлый и цветочный человечек!!!

Podsolnushek, Какая красивая страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! СТОЛЬКО ЦВЕТОВ!!!!!!!!!!! И все такие разные и прекрасные!!!!!!!!!! какая ты умничка!!!! И скрывала! Партизанка!!! Я даже выделить какую-то одну картину не могу - они все такие теплые и радостные! Просто БРАВО!!!! Умничка!!!!!

Quote (zenka)
Мне самые последние понравились, в кружке которые!!!

Это тот самый душистый горошек, который участвовал в конкурсе "Я подарю тебе букет" и вокруг него по поводу отгадывания хозяйки разгорались жаркие споры! Он просто чудо!!!!

Podsolnushek, какие замечательные у тебя работы,согласна с Таточкой-Просто ах!
Особенно понравилась сирень.
По твоим цветочкам сразу видно,что ник ты себе не просто так взяла

Podsolnushek, классные картины! Цветы-цветы-цветы...Классно) Особенно понравилась сирень(хочу вышить такую картинку-кстати, она уже очень популярна среди наших форумчанок-не меньше трех отшивов видела), ну и конечно же подсолнушки!! Такие яркие, красивые! Молодчина!!