Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Людочка, Валюшечка, спасибо вам, девочки мои дорогие; так приятно знать, что и вы небезразличны к этому.

Цитата Podsolnushek ()
Оставляйте здесь свое "да", а мне в личку - свой почтовый адрес (запись до конца января).

Танюша, я еще не опоздала? Если нет, то я пишу "ДА" happy ^_^

Podsolnushek, Танечка, как же хорош этот диалог! Просто невероятно, что несколько строчек могут так многое рассказать нам о нашей же жизни!
Танечка, можно сохранить эти строчки в своем инстаграме?) Я бы хотела вспоминать и перечитывать их, чтобы вовремя успевать остановиться и полюбоваться на звезды!)

Анна-Мария, можно, можно, Анечка; это же не мои личные строки.)))
Мне, наоборот, приятно, что от тебя таким образом будет еще один респект автору. smile

Manyasha и Skaglietty_M, дорогие мои Машеньки, нас трое на первый раз.
Мне очень приятно, что февраль в этом году все-таки станет чуточку теплее.

Девочки, пожалуйста, отправьте своё письмо/письма с таким расчетом, чтобы они пришли к получателю в феврале и чем раньше, тем лучше.

Будет очень хорошо, если мне в личку вы напишете, кому и когда письмо отправили. smile

Машенька Skaglietty_M, к тебе письмо уже полетело; заказное - чтобы не потерялось.

Номерок в личке. smile

Manyasha, Машенька, к тебе полетело письмо; номерок в личке. smile

Я получила письмо от Manyasha. Действительно, на сколько приятно получать бумажные письма! Не нужно никаких презентов, подарков, сюрпризов, просто душевно приятно получить обычное письмо. Дабы не засорять твою темку, отписалась Марии в личном сообщении.
Podsolnushek, Танечка, спасибо тебе, золотое наше солнышко, за задумку и за то, что подарила нам тепла и солнышка!

Машулечка, спасибо, солнышко!

Цитата Skaglietty_M ()
Танечка, спасибо тебе, золотое наше солнышко, за задумку и за то, что подарила нам тепла и солнышка!

Я - с радостью smile Вы только ладошки подставляйте.

Podsolnushek, получать настоящие письма это просто кайф!!!!!!!!!!! Машенька мне тоже написала)))

Manyasha, прекрасные впечатления; я за тебя рада, Машенька. smile

Podsolnushek, а мое письмо ты получила???

Manyasha, нет, не получила. Должно уже прийти? Машенька, ты заказным отправляла или обычным? (мне знать, что на почте спрашивать).

Танечка, пооучила от тебя сказочно теплое и душевное письмо. Спасибо тебе большое за такие приятные слова! Настроение сразу стало солнечным несмотря на то, что на улице лежит снег и весны пока не чувствуется. Мне очень-очень приятно!

Skaglietty_M, спасибо, Машулечка. Я счастлива, что смогла чуточку "согреть")) твой февраль. smile
Ты же в феврале письмо получила, да?)