Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Цитата Podsolnushek ()
Девочки, у меня в первый день Пасхи вот такая красота расцвела

Танечка, вот это букетище!))) Красота невероятная!!!!! У меня розовых никогда не было, только беленькие) А эти просто восторг!

Спасибо, Анютик!

Не помню, рассказывала ли: как-то заехали с мужем в маркет, он сразу по своим отделам пошел смотреть, а я тут же - в цветочный; ну, хотя бы посмотреть, полюбоваться.)))
А там на полке, среди многих горшочков с цветами, один лежит перевернутый на бок; мимо и покупатели ходят, и работники маркета, а он, бедняжка, упал и лежит, никому до него нет дела. Пожалела, ахха. smile
Взяла в руки, сказала цветочку какие-то слова ласковые и купила его.
Домой привезла и только потом рассмотрела, что цветочек у него не настоящий, а приклеенный сухоцвет; ну вот, знаете, как клеят на растения глазки там разные и всякое такое... Жуть!!! На живое растеньице горячим клеем!!! (на том месте, где был цветок приклеен, колючки так и не выросли - на фото видно)
Как могла, аккуратненько срезала я эту "красоту", а кактусик свой всё поддерживала, согревала, утешала, чтобы выжил. И он через некоторое время пошел в рост, а к весне вот так расцвел шикарно; и цветочки не закрываются даже на ночь, до сих пор цветет.

Podsolnushek, кактус красавец! Ты сотворила чудо - спасла его, бедняжку, согрела своим теплом, и он тебя отблагодарил! как тут не верить, что природа - живая!

Podsolnushek, Танечка! Какой шикарный кактус!!!! В твоих золотых ручках все зацветает!

Podsolnushek, какая чудесная история про кактус!!! Танюша, золотые у тебя руки и душа чудесная!!!

Танечка, привет!!! Очень-очень красивый кактус!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка, Doctorka, Manyasha, Графиня78, девчоночки, спасибо, спасибо вам, мои хорошие.

Для истории:)

У нашего форума новый адрес; и сегодня я "переселилась" сюда)).

Здесь что-то осталось почти неизменившимся, а что-то будем начинать "с нуля".

Но самое важное - это то, что наш сайт и наш форум остались такими же нами любимыми, как и были и будут всегда.

Загруженные файлы:
  • 2-kopiya.jpg

Мои новые амигурушки тоже переехали сюда со мной.))

 

Загруженные файлы:
  • 100_7465.JPG
  • 100_7468.JPG

Вот такой магнитик с блоком для записей от Овен у меня сотворился))

 

Загруженные файлы:
  • Magnit.JPG

Танечка, какие милые амигурушки! Столько добра от них! ♥

А магнитик-то как хорош! Заглядение!!! Так у тебя всё душевно, Танечка! Очень по-доброму! 

Анютик, дорогая, спасибо, солнышко!

Танечка, в суете с "переездом" я только сейчас увидела твой магнитик и прямо в него влюбилась! Расскажи - это что, наборчик? А канва виниловая?

Леночка, магнитик классный! Мне очень понравился этот наборчик, я купила и вышила их два: себе и на подарок.  Вышивается легко и с удовольствием; собирается просто, а можно и чуть отклониться от предложенного производителем варианта  и сделать по-своему. У меня рука не поднялась)) отрезать кусок магнита и канвы, поэтому картинку я сделала по всей ширине.

Набор от Овен; канва виниловая - гибкая и эластичная, хотя в характеристике дано общее название - пластиковая. У них есть такие наборчики и с другими картинками: 1110 -"Хохлома", 1152 -"Телефон".

    Характеристики:

Размер: (9,5×9,5)
Количество нитей: 2
Количество цветов мулине: 11
Канва: 14, пластиковая, магнитная основа, блок для записей.Общий размер 9,5х18,5
 

 

Немножко расскажу о своих впечатениях от поездки в Германию в июле этого года. И поскольку в теме Домиков http://nacrestike.ru/forum/topic/vyshivayu-dom-svoey-mechty?part=251#postid-208142 речь зашла о замках, то начну с них; вернее одного из них - прекрасного замка великих герцогов Мекленбургских.

До этого у меня сложилось не очень привлекательное мнение о замках вообще, они всегда казались мне какими-то унылыми, серыми, холодными. Но этот замок меня просто покорил! Он великолепен! Расположен в Шверине в сказочно чудесном месте на живописном острове в окружении изумительных озёр!

Сам же замок величественный, роскошный, как и подобает быть замкам, но в то же время он уютный, надежный, "теплый"; в таком я бы смогла жить.))