Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Цитата: Podsolnushek от 15.08.2021, 08:03

Готовлю "сани" летом. ? 

Такие яркие-насыщенные цветом "сани"!!! Танюша, а что это будет?

Маняша, Наташенька, спасибо, девочки!?

 

Цитата: Графиня от 18.08.2021, 09:56

Танюша, а что это будет?

Наташенька, я и сама пока еще не знаю. Планировала свитерок с рукавами в 3/4, но ниточки пришли с недовесом, теперь буду смотреть по ходу, на что хватит; может, жилет удлиненный с приспущенными рукавчиками, или другое что-то.

Как-то в этом году на своей страничке я еще ни одной своей вышивки не показала, будто и не вышиваю совсем.)) Всё по совместникам разбросано, а здесь совсем ничего.

Покажу последнюю законченную работу. Органайзер от Волшебной Страны; теперь он у нашей Аллочки derg; вышила к ее ДР.

Вышила специально не по ключу, чтобы именно такая яркая красивая бабочка была только у Аллочки.)))

Загруженные файлы:
  • 1-.JPG
  • 1-1.JPG
Цитата: Podsolnushek от 22.08.2021, 10:20

Наташенька, я и сама пока еще не знаю. Планировала свитерок с рукавами в 3/4, но ниточки пришли с недовесом, теперь буду смотреть по ходу, на что хватит; может, жилет удлиненный с приспущенными рукавчиками, или другое что-то.

Танюша, привет!!!:l_sunny:  Жилет тоже хорошо!!! :give_rose:

 

Цитата: Podsolnushek от 22.08.2021, 15:42

Как-то в этом году на своей страничке я еще ни одной своей вышивки не показала, будто и не вышиваю совсем.)) Всё по совместникам разбросано, а здесь совсем ничего.

Покажу последнюю законченную работу. Органайзер от Волшебной Страны; теперь он у нашей Аллочки derg; вышила к ее ДР.

Вышила специально не по ключу, чтобы именно такая яркая красивая бабочка была только у Аллочки.)))

Замечательный органайзер!!! :good:

Цитата: Podsolnushek от 22.08.2021, 15:42

Как-то в этом году на своей страничке я еще ни одной своей вышивки не показала, будто и не вышиваю совсем.)) Всё по совместникам разбросано, а здесь совсем ничего.

Покажу последнюю законченную работу. Органайзер от Волшебной Страны; теперь он у нашей Аллочки derg; вышила к ее ДР.

Вышила специально не по ключу, чтобы именно такая яркая красивая бабочка была только у Аллочки.)))

Чудесно!!!!

Привет, Графинюшка! 🙂  Спасибо, солнышко!В красной кепке, с цветком

________________________

Машунь, спасибо!Смайлик с розой

Свитерок связался, девочки. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 3-.JPG

Танечка, красота! Очень мне нравится твой позитивный взгляд на жизнь, который1 проявляется в выборе сюжетов и материалов для творчества! Все яркое, красивое, просто загляденье, отрада для глаз! Свитерок руками вязала или машинкой?

Цитата: Podsolnushek от 01.09.2021, 11:23

Свитерок связался, девочки. ? 

Ах какой позитивный!!! Ярко осенний?

Спасибо, девочки!?

 

Цитата: Еле-ночка от 01.09.2021, 12:48

Свитерок руками вязала или машинкой?

Леночка, руками; машинки нет, всё вручную вяжу, наслаждаюсь петельками. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 01.09.2021, 11:23

Свитерок связался, девочки. ? 

Танюша, как шустренько ты связала свитерок!!! :clapping: Красивая и интересная расцветка!!! 

:give_rose:

Наташенька, спасибо, котичек!

 

Цитата: Графиня от 02.09.2021, 08:18

Танюша, как шустренько ты связала свитерок!!! :clapping:

Ахха; самой понравилось.  😀

Ниточка относительно толстенькая, спицы 3 - поэтому и быстрее обычного получилось; но самое главное - ни разу не распускала, вот как рассчитала петельки с самого начала, так до самого конца всё и пошло как надо; и фасон свободный, без заморочек - вот шустренько и вышло. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 01.09.2021, 15:15

Спасибо, девочки!?

 

Цитата: Еле-ночка от 01.09.2021, 12:48

Свитерок руками вязала или машинкой?

Леночка, руками; машинки нет, всё вручную вяжу, наслаждаюсь петельками. ? 

Таня, петельки просто идеальные, одна к одной!

Спасибо, Ленусь! ?


Новый процессик-двоечка, девочки; вернее, не совсем новый.

Основу ажурной жилеточки -узор из одного из стареньких номеров нашей любимицы Бурды (на 2-м фото хорошо видно)- связала давно, надо еще только края обвязать; потом как-то очень надолго процесс отложился.

Сейчас к нему снова вернулась и вяжу к жилеточке гольфик.

Загруженные файлы:
  • 1.JPG
  • 1-1.JPG
Цитата: Podsolnushek от 03.09.2021, 10:04

Спасибо, Ленусь! ?


Новый процессик-двоечка, девочки; вернее, не совсем новый.

Основу ажурной жилеточки -узор из одного из стареньких номеров нашей любимицы Бурды (на 2-м фото хорошо видно)- связала давно, надо еще только края обвязать; потом как-то очень надолго процесс отложился.

Сейчас к нему снова вернулась и вяжу к жилеточке гольфик.

Танюша, привет!!! :l_sunny: Так красивенько!!! :give_rose: