Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки, милые, спасибо вам за любовь вашу!
Я позже посвободнее буду - тогда немножко подробнее расскажу о своих цветочках.
Вижу, надо было мне на конкурс подсолнухи отправлять... biggrin

Podsolnushek, твои солнышки чудесные-расчудесные!!! Как ты любишь цветы!!!!!!!! Мне тоже так нравятся подсолнухи, ирисы и маки! Я мечтаю их вышить)) Потрясающие работы!!!

Podsolnushek, прекрасные работы!!!!!!!! обожаю цветы.....Браво!!!!

Podsolnushek, работы такие яркие, классные! все цветочки оооочень понравились, без исключений!

Podsolnushek, Изумительные работы.... Просто нет слов...
Эх... где бы еще найти время, чтобы успеть все повышивать, и цветы, такие необыкновенные, изумительные

Podsolnushek, присоединяюсь к общему хору biggrin ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!! Очень люблю цветочки, поэтому понравилось абсолютно все!

Podsolnushek, посмотрела твои работы и пришла в восторг! Но прочитала сообщения , поняла, что добавить, smile к сказанному девочками, пожалуй, ничего и не смогу. Кроме одного: Ах, какая же ты молодчинка!!!!

Quote (nastenkafff)
мне в корзиночке самые первые очень очень понравились!!!

Настя, когда прочитала это твое сообщение, сразу подумала: -Здорово! Если вдруг случится Насте подарочек отправить - будут розочки в корзинке! smile

Quote (nastenkafff)
Мне все понравились без исключения

А теперь вот выбирать придется... biggrin

На самом деле почти все из того, что я успела показать, раздарено.
Подсолнушек для подружки вышила на канве с люрексом, в срединку добавила немножко бисера - капельки нектара smile
Оформила без стекла, чтобы в дороге не разбилось. Оказалось, что получилось очень даже удачно - канва и бисер очень красиво блестят, особенно, когда на солнышке!

Подсолнухи большие шила по набору от РТО. Очень понравилось! Вышивала запоем smile
Набор замечательный! Ниточки ДМС, иголочка - John James -супер! Схема очень хорошая!

Ирис и розы вышивала по схемам из журналов. Это я уже к тому времени узнала, что кроме нанесенных на канву, существуют и другие схемы.
А сирень от Алисы - результат моего знакомства со схемами уже из интернета smile
Немножко ушла от оригинальной схемы и веточку внизу шить не стала... как-то мне больше такой вариант понравился. Ниточки тоже подбирала на свой вкус.
Вообще люблю немножко менять - нравится, что получается непохожим на другие. smile

Чудесный душистый горошек!
Моя первая работа, вышитая на "Крестике" и благодаря "Крестику"!
Безмерно благодарна за конкурсы, а особенно за атмосферу, в которой мы все здесь живем!
От баннеров Маши я в восторге!!! Мой горошек просто заиграл и даже стал ароматнее рядом с такой картиночкой! yes

Quote (Tatochka)
Ты...светлый и цветочный человечек!!!

Наташечка, спасибо тебе, дорогая! flowers
Так меня еще никто не называл! Добавлю в свою небольшую коллекцию к "солнечному цветочку" и "цветочку солнышка" smile

Volshebnica, nastenkafff, Dianushka, zenka, Tatochka, Polinochka, Maroosya, mariya-zaika, Светатуся, Kali, SleZka_88, AngelA, Ольгаша, Галчонок - это вам!

Podsolnushek, необыкновенная красота!!!!!! Как будто в саду находишься, а там так пахнут твои цветочки! biggrin Я могу представить, как твои друзья радуются, получая такие подарки. Ведь, как известно, самый лучший подарок (кроме книги biggrin )-это подарок, сделанный своими руками, когда в него вкладываешь душу. Молодец, Мастерица!!!!!!! Удовольствие доставила огромное. biggrin

Галчонок, Галочка, спасибо тебе большое! Мне очень приятно!
Букетик с ромашечками и колокольчиками - для тебя тоже! smile

Podsolnushek, очень понравилась твоя цветочная серия!!!!
Я с недавнего времени влюбилась в сирень, после одной экскурсионной поездке в усадьбу, где растет более 30 сортов сирени. Мы попали как раз на время цветения!!!
Твоя Сирень от Алиса - великолепна!!! Я заказала пару дней назад такой же наборчик. Буду вышивать себе сиреневые букеты

Podsolnushek, поздно твою страничку увидела, что то добавить к словам девочек уже не знаю что)) как у Эллочки Людоедочки словарный запас иссяк))) но повторюсь, твои цветочки великолепны, вышиты с душой, сразу тепло чувствуется когда на них смотришь, ведь вправду энергетика через наши работы передается, умничка!