Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, ты не перестаешь удивлять!!! Я в восторге! Сижу у тебя в домике возле печки обалдевшая!

Домик в подсолнушках - просто прелесть. Круглые домики такие хорошенькие, милые! А домики под снегом - это вообще чудо чудное, как ты себе хочешь, но там я буду сидеть долго-долго и меня от туда не выгнать!!!

Рада видеть вас, девочки! yes
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, гостинцы просто замечательные! Вот это блюдо, наверное, из молдавской кухни такое чудесное - будто скатерть-самобранка! Все, что пожелаешь - уже приготовлено!!!

Сонинамама, Оленька огонек в печке помогает поддерживать!
Спасибо вам, мои хорошие, что зашли и вместе дружненько стол накрыли, теплом и добрыми пожеланиями дом согрели!

Вот и Олечка koolfe с новыми силами теперь на работу побежала. smile

А мы еще у огонька посидим, чаечку попьем, поболтаем о том - о сем, можно и истории интересные послушать.
Я расскажу вам притчу. smile

Ведро с яблоками
Жил человек в доме новом - большом, красивом - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую неприятность натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с мусором...
Взял он ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: -Наконец-то я достал его!!!
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

- Кто чем богат, тот тем и делится! 🙂

С вами, мои дорогие, хорошие, родные мои, я делюсь яблоками и еще подсолнушками! 🙂

Разбирайте - на всех хватит! smile

Podsolnushek, Ой-Ой!!!! А я припозднилась, клостеры вышивала. cry
Танечка. как у тебя все красиво, а домики такие чудесные, минут пять разглядывала, глаз отвести не могла. surprised
А девочки уже ушли или Сашенька еще тут? У огонька сидит? Так можно долго сидеть, огонек просто завораживает.
Да и хозяюшка приветливая.
Желаю Хозяюшке мечту свою исполнить:

Quote (Podsolnushek)
Рассветы встречать с пением птиц, закатами солнышка любоваться на террасе за чашечкой чая в кругу родных и близких, соседей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, Танюша какие домики замечательные!!! В подсолнушках домик супер!!! Молодец!!! Я тоже на огонек буду забегать!!! На чаек с конфетками

просто супер

Quote (Podsolnushek)
С вами, мои дорогие, хорошие, родные мои, я делюсь яблоками и еще подсолнушками!

Вот, уйти не успела, хозяющка яблочками одарила, такие румяные, наливные, вкусные. Может и мне тут задержаться? Уж больно в гостях хорошо!!!!
Как, Танечка, не против гостей засидевшихся?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Крысёна)
Сижу у тебя в домике возле печки обалдевшая!

Сашенька, вот и посиди хоть немножко. Небось набегалась за выходные дни, устала от дел домашних больше, чем за всю рабочую неделю?.. smile

Девочки милые, рада всем! Оставайтесь, сколько хотите!
Танюша, можно и клостеры здесь повышивать... Я тоже с ними тут. biggrin

Podsolnushek, Танечка, спасибо родная, да я уже клостеры закончила, вот и пошла на прогулку. Я у тебя так посижу, погреюсь, полюбуюсь.... smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танюша, молодчинка - второй этапчик уже сделала!
А я никак не начну. biggrin

Тагорка, я тут!!! И ни за что отсюда уходить не собираюсь! Только если прогонять будут (но я уверена, что не будут)!
Podsolnushek, спасибо за твое гостеприимство! Десять минут у тебя в гостях и вся усталость ушла прочь smile

Podsolnushek, Спасибо тебе большое!!!!
И чаем напоила и подарков надарила!!!!
Яблочко вот я себе взяла !!!
Какая ты гостеприимная хозяйка!!!И уходить неохота! Можно и я тут тогда повышиваю....составлю компанию и тебе и Татьяне Тагорке....

Podsolnushek, как же тут у тебя тепло и светло и домики просто прелестны, вот только я как всегда проспала все посиделки surprised surprised surprised surprised surprised surprised !!!

Ljalenjka, не проспала, а пришла как раз вовремя. Когда и стол накрыт и работа, то бишь веселье в разгаре.

Девчоночки мои дорогие, спасибо вам, милые, что заглянули на огонек!
Я рада очень, что вам было тепло и уютно! И мне с вами так хорошо!