Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюша, какая же ты молодец!!! столько подарочков натворить успела!!! один другого лучше!!! супер!!! я в восторге от твоих творений!!!

Девочки милые, Леночка, Наташенька, Настеночка, Томочка, Натальюшка, спасибо вам огромнейшее!!! Такие приятные и вдохновляющие ваши отзывы

Уже начинаю составлять список, что бы я хотела сделать и подарить в этом году smile

Ух - ты какие подарки!!!!! Я вообще была бы в восторге от любого такого подарка!!!! Оооочень понравились дракошики на салфеточках - она такие забавные))))) Podsolnushek - супер мастерица!!!!

Podsolnushek, Танюшка, просто БРАВО! Аплодирую стоя и ... на стуле!!!

Podsolnushek, ну и красотище, какая же ты умничка, рукодельница, подарочки ну просто шикарные и главное от души и ручками твоими золотыми сделанные, я верю что одариваемым они принесут удачу тепло и любовь!!!!!

Ирочка, Анечка, Наташенька, спасибо огромное, девочки, за такие приятные теплые отзывы!

Podsolnushek, Танюша столько успела подарочков сделать!!! Умничка!!!

Здорово! Так много всего ! Глаз не отвести! Ручки золотые, и добрая душа!
Мышки такие класнючие, прелесть! Тапочки - лапочки!

Quote
Карпы подарены родному братику

Про карпов я вообще молчу- потрясающая картина! Вот бы в живую увидеть! Надеюсь эти карпы принесут счастье твоему братишке!
И подушечки очаровательны! Я просто в восторге от девчушки на подушечке!
БРАВО!Супер Потрясающе

Podsolnushek, салфеточки, подушечки, мешочки,котики, открыточки...всё СУПЕР!!!!

Podsolnushek, Просто муррррррррррррррррлыкаю, разглядывая эту прелесть!!! Рученьки золотые - однозначно! Умничка! Такое все чудесное! Пощупать хотца!!!! Котиков таких никогда не видела - чудо какое!!!!!!!!!!!!!!! И , конечно, блестяще выполнено все! Аккуратно! С фантазией!!!!!!!! МЫШКА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Там Сашенька поди пищит!!!!!!!!!!!! Восторг тебе мой! Танечка, ты на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмилочка, Сенечка, Олюшка, Ирочка, спасибо огромное вам, девочки мои дорогие!

Я летаю уже от всех ваших похвал и начинаю готовить новые подарочки! smile

Podsolnushek, Танечка, дорогая моя тезка, от всей души поздравляю тебя с именинами!
А это тебе:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюшечка дорогая, спасибо тебе огромное!

Всем Татьянкам - от меня!:)

Podsolnushek, Тагорка, Девчоночки! С праздником вас! С днем ангела!!!!!!! пусть он вас хранит!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, -Цветок-, спасибо большое, девочки!

Ника, прекрасный подарок!
По жизни моя судьба не переплелась с Сергеем smile ...но ролик посмотрела и послушала с огромным удовольствием!
Спасибо большое, моя дорогая, за чудесные минутки юности!