Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танюшка умничка наша 🙂 а мужу отдельный респект и увжуха 🙂 молодцы ребята 🙂

Танюшка, я знала, что ты очень талантливый человек, но так передать эмоции - это просто

aktatva, SleZka_88, Volshebnica, P4elkaJuJu, Синичка-Яля, девочки мои золотые, спасибо вам огромное!

Мне так приятно, что вам понравилось мое новое творение)

Цитата (Volshebnica)
И покажи тут птичек!!

Ирочка, мне кажется, будет лучше, если здесь их покажет сама Анечка smile

Девочки, у меня к вам просьба.
Я на youtube поставила другой вид конфиденциальности для своего видеоклипа.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз видеоклип. Мне необходимо знать, остался ли он доступным для вас)

Танюша, посмотрела еще раз клип на youtube, все нормально видно, правда у меня там есть регистрация.

Цитата (Синичка-Яля)
Танюша, посмотрела еще раз клип на youtube, все нормально видно, правда у меня там есть регистрация.

У меня аналогичная ситуация) Умница, Танечка!!!

Спасибо, девочки!)

Podsolnushek_, Танюшечка!!!! Милое наше солнышко золотое!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, здоровья!!! Успехов во всех начинаниях!!! Радости от всех твоих родных и близких!!!! Пусть непременно УДАЧА, ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА всегда будет твоей главной подругой!!!! Мы все любим тебя!!! И поздравляем!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
band band

Podsolnushek_, Танюша, дорогая, с днём рождения!Счастья тебе, здоровья, удачи,терпения! Пусть рядом будут только близкие и родные люди!Пусть в жизни сбудутся все мечты и исполнятся все твои желания!Оставайся всегда такой жизнерадостной,яркой, солнечной!И пусть всегда тебя сопровождают ЛЮБОВЬ и УДАЧА!

Ирочка, Викуся, дорогие мои, спасибо вам огромное!

Я сейчас не дома) Отпишусь всем, как вернусь)

Podsolnushek_,Танечка, С Днем Рождения! Здоровья тебе, счастья, любви близких и исполнения всех заветных желаний!!!! Будь такой же позитивной, радушной и доброжелательной!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорочка, дорогая моя, спасибо тебе большое!
И за смайлик мой любимый отдельное спасибо, Танюшечка!

Девочки, я сейчас в Крыму. Соберу для вас самые красивые ракушки и камушки)
Привезу морской бриз, солнечный позитив, заряд бодрости и отличное настроение! smile

До встречи дома!

Цитата (Podsolnushek_)
И за смайлик мой любимый отдельное спасибо, Танюшечка!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, дорогая, Танюшечка! Несмотря на то, что ты в Крыму слушаешь шум прибоя, позволь поздравить тебя таким приятнейшим праздником - Днем рождения!!!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
" ДА НУ ЕЕ!"- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ, ПИПЕЦ!"- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
И чтоб сбылось, ВСЕ ПОБЫСТРЕЙ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Podsolnushek Милая Танечка!, Поздравляю с Днем рождения!