Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Красотища-то какая!!!!! Но самое красивое (как мне кажется) - твоё! Зимнее!!!!
И еще раз поздравляю тебе с новым назначением! Я опять все пропустила! Прости меня! cranky pray pray pray pray pray
И честное пионерское, буду стараться внимательнее следить за новостями сайта! pioneer

Ирочка, спасибо тебе, дорогая!

Podsolnushek,

Сегодня я приглашаю вас заглянуть ещё в один уголок моего садика - уголок сказочного детства! smile


Вот такие очаровашки там живут smile

Podsolnushek, Какие прелестные!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо из детства!!!! Очень хорошие они! Милые такие!!!!

Podsolnushek, какие здоровские картинки - прямо в детство я сними окунулась ))) Спасибо огромнейшее!!!

Podsolnushek, Танюш, а рамочку зеленую ты в багетке заказывала или как-то сама мастерила? Поделись секретом. Рамка обалденная, этот резец - изумителен)))

Podsolnushek, Танюш, какие они классные! Ну просто молодечик ты наш! Столько всего интересного у тебя в садике! А сколько еще уголочков там неизведанных, а? Покажи_) А еще покажи уголок хочушек)

Podsolnushek, какая прелесть!!!
Собачки тоже крестиком вышиты? Выглядят, как-будто нарисованы

Podsolnushek, Какие милашки в твоем садике!!! А рамочки то на них одна другой лучше!!!! А собачки точно как нарисованы! Супер!!!

Volshebnica, Anutkin, Maroosya, foto60, nastenkafff, спасибо, девочки! Очень вам рада!!!

Рамочки все из багетки. Собачки тоже вышиты, крестиком - это фото так интересно "учудило" yes

Quote (Podsolnushek)
ещё в один уголок моего садика - уголок сказочного детства!

какие они чудесные, я в восторге

Podsolnushek,Ой какая прелесть,все просто работы замечательные,но особенно понравились собачки-милашки,симпатяшки!!!!!

Podsolnushek,

Quote (Podsolnushek)
Рамочки все из багетки. Собачки тоже вышиты, крестиком - это фото так интересно "учудило"

Рамочки просто супер ... этот резец делает рамку такой изысканной. Здорово! Вот фото учудило так учудило! Даже и не скажешь, что это вышивка, но очень аккуратно и красиво сделано

Наташенька, Полиночка, Анютик, спасибо вам большое!

Quote (Anutkin)
Вот фото учудило так учудило!

Анечка, и так вот бывает - то у него "не допросишься" чтобы всю красоту показал, то такие вот сюрпризы выдаёт! smile