Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, красота!!!! Как мне нравятся такие сапожки!!! КЛАССС!!!!

Танюшенька, восторг от твоих работ!!! Сапожки божественные!!! Браво!!! Ручки ЗОЛОТЫЕ! !

Ой счастья то будет детишкам!!

Podsolnushek, сапожки сказочной красоты! сразу так Новый год захотелось!

Podsolnushek Танюш, какая у тебя шикарная обувная мастерская!!! Царские черевички!! Мне кажется тот, кому такой сапожок в подарок достанется, будет в нем получать только самые желанные подарки!! И беречь его будет, никому не отдаст, чтобы не упустить удачу happy wink
Ярко, празднично, вкусно, желанно!!! Умница!!!

Manyasha, aktatva, Kseniya_Enskaya, Еле-ночка, bes40, девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное!

Podsolnushek, Танечка побывала у тебя в гостях впервые. Все очень понравилось, особенно натюрморт и карпы- это настоящие шедевры!!! А последние сапожки прелестные, как бы в зимнюю сказку попадаеш. Перечитала истории, все очень понравилось. И работы в остальных техниках чудесные, Во общем получила массу удовольствия побывав у тебя в гостях!!! Вдохновения тебе и легких крестиков!!!

Podsolnushek, Танечка, сапожки-ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшик, такая грандиозная работа завершена!!!!!! УРА!!!! Вместе с тобой радуюсь happy happy happy Сапожки прехорошенькие!!!! Всем на зависть)))) БРАВО!!! Столько терпения и мастерства вложено в них!

Podsolnushek, Танечка, и я ,ия хочу присоединиться ко всем похвалам, сапожки чудесные!!!

ТатьянаХ, Графиня78, Анна-Мария, Иринушка13, огромное вам спасибо, мои хорошие!
Таю в ваших теплых словах!

Цитата Анна-Мария ()
такая грандиозная работа завершена!!!!!!

Анечка, как оказалось - только часть ее!)))) Когда я искала тканюшки на задники, брала с собой и сапожки... и продавщица тканей, увидев эту красоту, попросила вышить для ее внучка сапожек!)) Снова вышиваю снеговичков! biggrin

Цитата Podsolnushek ()
и продавщица тканей, увидев эту красоту, попросила вышить для ее внучка сапожек!)) Снова вышиваю снеговичков!

нет остановки в работе))))

Podsolnushek, Танюша,сапожки прекрасные Молодец!!! Мне то же предстоит два вышить обязательно))) Может хоть один в этом году успею smile

Цитата Podsolnushek ()
и продавщица тканей, увидев эту красоту, попросила вышить для ее внучка сапожек!)) Снова вышиваю снеговичков!

Танечка, так это прекрасно! Рада за тебя! Ещё бы, такая красотища!!!! Всем захочется)))

Manyasha, anzhela-angelll, Анна-Мария, спасибо огромное, девочки!

Цитата Manyasha ()
нет остановки в работе))))

Ой, не говори, Машенька!))))

Цитата anzhela-angelll ()
Мне то же предстоит два вышить обязательно))) Может хоть один в этом году успею

Анжелочка, буду ждать твои сапожки! smile

Цитата Анна-Мария ()
так это прекрасно!

Анечка, если бы еще и время свободное можно было купить?)))))