Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танечка Podsolnushek, ты светлое Солнышко! Вчера получила открытку с теплыми пожеланиями, спасибо огромное!

Людочка, спасибо тебе за теплые слова, дорогая! Мне очень-очень приятно.

Manyasha, я получила твое письмо и уже неважно, сколько оно шло. smile
Машенька, дорогая, спасибо тебе огромное. flowers

Podsolnushek, урааааа!!!!!!

Девочки, связала и добавила в наш Банк призов игрушки.


Жирафик: по описанию Анны Чернышевой (Чернышок)


Зайка: автор - Людмила Орлова, описание - Y-ammi Art


Единорожка: по описанию Дарьи Неустроевой.

Podsolnushek, такие милашечки!!! happy

Цитата Podsolnushek ()
Ты же в феврале письмо получила, да?)

Танечка, прости, пожалуйста, не увидела твоего вопроса cry Да, письмо пришло 19 февраля flowers

Цитата Skaglietty_M ()
такие милашечки!!!

Машулечка, спасибо, солнышко! flowers
Всё думала, что я могу сделать для наших конкурсов ещё - так и появились эти амигурушечки. smile
Мне бы еще фотографировать красиво...)))

Совершенно неожиданно (и не планировалось даже)), но на некоторое время вернулась к вязанию и снова затянуло))) Невозможно устоять перед соблазнами, которые показывают мастерицы в интернете.)
Девочки, спасибо вам огромное, что делитесь.

Так появился Слоник по МК от Canal Crochet


Я его нарядила в попону и украшение на голову, а еще дала букет весенних цветов (в технике канзаши) и он уехал на День рождения к нашей Людочке вишивалочке - большой любительнице коллекционировать слоников.)

А к Аллочке derg1530 и Светланке SvetЛана к празднику подоспели вот такие куличики по МК от Ольги Ткаченко

Когда отправляла в детский дом вязаных овечек, девочки из ПО попросили и им связать))
Так появились еще три овечки (а я-то думала, что уже их все в своей жизни связала))))


Просят связать еще, а я нигде не могу найти нужных глазок.

Podsolnushek, как же ты замечательно вяжешь! игрушки просто чудо - такие милые, добрые, сказочные!

Танюша, твои игрушки замечательные! wacko Слоник пополнил мою коллекцию! За глазки пишу в личку.

Танюша, привет!!! Сколько много ты связала игрушек!!! Мастерица!!!!!

Еле-ночка, вишивалочка, Графиня78, спасибо большое вам, девочки!

Podsolnushek, Танечка, ну красота-то какая из-под твоего крючка выходит! А говорила, что вязать не умеешь. Лукавила!

Цитата Orcessa ()
А говорила, что вязать не умеешь. Лукавила!

Ух, какой восклицательный знак серьёзный! biggrin
Машенька, я правда так говорила? Может, когда еще не умела вязать?) Вот про то, что шить не умею, и сегодня могу повторить.)

Цитата Orcessa ()
Танечка, ну красота-то какая из-под твоего крючка выходит!

Спасибо, солнышко.
Не всё идеально, как хотелось бы, но исходя из того, что вяжу не изо дня в день, а от случая к случаю, то получается совсем неплохо и результаты радуют меня и тех, для кого вяжу - это главное. smile

Цитата Podsolnushek ()
связала и добавила в наш Банк призов игрушки.

Танечка, ты не перестаешь удивлять и восхищать!!!! СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!

Подарки-амигурушки для девочек ЧУДЕСНЕЙШИЕ!!!! От них так и веет теплом, добротой и ЛЮБОВЬЮ!!!! Танечка, ты умеешь именно так!!!!

Анна-Мария, спасибо, Анютик! Спасибо сердечное.

Девочки, у меня в первый день Пасхи вот такая красота расцвела