Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Снегурка милая!Правильно улыбку исправила! она добрая стала!

Девочки, спасибо большое!

Цитата: manyasha от 18.11.2020, 13:07

А кое что уже в пути))))

О, Машунь! Спасибо, дорогая! 🙂 

Танюша!! Пора на почту!!

Танечка, новогоднее трио расчудесное, так они замечательно друг другу подходят!  Молодец, что поделилась своими впечатлениями от наборов. Я вышивала всех четырех матрешек и тоже длиной ниточек недовольна.

Ленусь, спасибо, солнышко! 🙂 

 

Цитата: manyasha от 06.12.2020, 09:51

Танюша!! Пора на почту!!

Машунь, я тут. 🙂 

Девочки, делюсь радостью!!!

Не успела я сказать, что хочу найти подставочки для своих новогодних вышивок, как Машенька тут же бросилась мне на помощь и написла, что очень хочет мне такие подставочки подарить!

И вот вчера драгоценное сокровище  от безгранично доброго сердечка Машуни я уже получила! Конечно же, там были не только подставочки! Это же Маняшенька!))  Сделать максимум, чтобы подарить настроение, улыбку, тепло своей души другому человеку - это всё Машенька.

Машуня, подарочки ну просто сногсшибательные!!!

Миниатюрная досочка с известным нам всем чудесным декупажем Машеньки, праздничное полотенечко, блокнотик, заготовка-ёлочка, символ на удачу в наступающем году (открою 31-го декабря у ёлочки, узнаю, что же там для меня приготовил этот премилый Бычок)))

Ну и, собственно, подставочки, с которых всё начиналось. 🙂 

Маняшенька, доброта твоего чуткого сердечка преодолевают любые расстояния и драконовские)) почтовые тарифы!

Дорогая моя, мои слова благодарности тебе просто безграничны!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

Загруженные файлы:
  • Manyasha-12-1.JPG
  • Manyasha-12-2.JPG

Танюша!!!! Как приятно читать твои слова)) спасибо за твои эмоции!!!!?

Машунечка, это же всё благодаря тебе!

Девчоночки, глядите, какая теперь красота! Благодаря Маняшеньке! 🙂 

Загруженные файлы:
  • 4.JPG

Как красиво!!!!!?

Танюша, какая прелесть прелестная получилась! А про Машуню я согласна, это добрейшей души человечище!!!

Спасибо, девчоночки! 🙂 

Танюша! поздравляю! такие подарки! чудо! Маша молодец - душа человек! столько тепла принесла! Танюш! твои девочки и дедушка теперь укомплектовались 🙂 и  готовы нести радость всем своим видом! повторюсь - они добрые! как Маша! как ты!

Леночка, спасибо! 🙂