Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek,журавли бесподобные!А корабль,как настоящий!

Podsolnushek, опять красотой нас поражаешь и радуешь!!! Браво, восхитительно, прелестно!!!!

журавлики такие "сочные" получились - просто супер!!! а парусник - как настоящий, мне даже морем запахло)))

Podsolnushek, красотище у тебя тут!!!Работы просто глаз не оторвать!

Podsolnushek, красота какая журавли, парусник! И карта такая интересная!

Девочки дорогие, спасибо вам большое, что заглянули, слова теплые оставили! И цветов столько!!! Мне очень приятно!

Podsolnushek, Танюша вот это новиночки!!! Журавли просто сразили наповал!!! Отличная картина!!! Оформленная будет шикарная!!!

Podsolnushek, Танечка! Столько красоты сразу! Я в шоке! Всё такое красивучее! Журавли - это что-то такое... Даже слов подобрать не могу, как здорово! Парусник - шикарный! А от карты капитана я балдею! Давно на всякие карты вышитые заглядываюсь! Так она мне нравится! Ух!
Танюша, ты умничка-золотые ручки!


Танюша...я тоже на таких журавлей уже месяц пялюсь..хочу..хочу...хочу!!! Красиво!!!!! и когда успеваешь???? молодец!!!!

tasha7, Ташенька, карта простенькая, но знак внимания приятный человеку получился! smile

Когда успеваю... Это же все потому, что сто процессов одновременно!!! wacko Их долго не видно, а потом вдруг все оказываются дошитыми! biggrin

Спасибо вам огромное, девочки мои дорогие!

Вот еще - первые пробы работы с пластиковой канвой

Podsolnushek, Бог мой!!! Сколько красоты прибавилось!!! Нет слов!!!! Шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, уточни плиз!!! У тебя точно всего ДВЕ руки???? smile

Podsolnushek
Танечка, ну здорово! Журавлики прелестны! Оформление парусника просто на славу! Хоть и заставило оно тебя поволноваться) Танюш, паспарту у парусника двойное или это такой срез красивый и в тему получился?
Ну и пластиковые штучки, конечно, выше всяких похвал! У меня вопрос есть по шкатулке. Внутри как? Тканьку прокладывала?

Volshebnica, спасибо, Ирочка! Картиночка здОровская! Эх, мне бы так летать!!!
biggrin Ириша, да две, две руки! Придется как-то сфотографировать да показать, что ли...

I-Rinочка, очень приятен твой интерес и внимание!

Quote (I-Rina)
Хоть и заставило оно тебя поволноваться)

Помнишь)))

Паспарту двойное, Ирочка.
Внутри шкатулки проложила тонкий фетр. Можно и ткань, но у меня с фетром получается лучшая гармония)))
К конкурсу спешила, поэтому с фотиком возиться некогда было. Но хочу шкатулку немного переделать, постараюсь на этот раз показать со всех сторон smile

Podsolnushek, все работы - загляденье! Особенно понравились корзиночка, карта и парусник! Журавли - очень стильная и красивая картина! Коробочка - прелесть! Ты большая умница!