Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девчоночки, вернулись мои конкурсанты и теперь я показываю их вам открыто))

Ведерко для сладостей, моя первая проба в декупаже)

И сердечко "Розы и ромашки" с ароматом розового масла

Тканюшка белоснежная, но фото усердно добавляет оттенок:)

Podsolnushek, Танечка, моя дорогая!!! Я на минутку забежала поздравить,после праздников полюбуюсь на твою красоту (пишу с телефона). Хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!!! Пусть он будет ярким и плодотворным, счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!!

Podsolnushek, Танечка! Красота какая!!! Сердечко просто прелесть!!! Как я его пропустила, каюсь
А ведерко как раз на Новый год - со сладостями!!!
С Новым годом! Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

Иринушка, SvetЛанка, спасибо вам огромное! Пусть и для вас, мои девочки дорогие, наступивший год будет счастливым и радостным, добрым и щедрым!

Podsolnushek, красотища!!! мне декупаж понравился)))

Edgarda, спасибо, Инночка! Мне тоже понравилось декупажить!))

Девочки, сейчас буду хвастаться и очень хвалить своего мужа дорогого! smile

Смотрите, какой станочек он мне сделал; причем по собственной инициативе!))

Со специальной нишей для всех необходимых в процессе вышивания нужностей!
Чтобы все в одном месте было и при необходимости перенести тоже можно всё разом.

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Девочки, сейчас буду хвастаться и очень хвалить своего мужа дорогого!

как я тебя понимаю!!! Если бы не наши мужья... Ну кто бы нам такое сделал? УВАЖЕНИЕ!!!

Цитата Podsolnushek ()
Ведерко для сладостей, моя первая проба в декупаже)

вот это супер красота!!! Настоящее новогоднее чудо!!!!! Молодец!!!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю с Новым Годом!!! Смотрю, твой супруг на минутку стал Дедом Морозом? Подарил тебе собственноручно сделанный станочек! Как здорово! Какой великолепный подарок и тем более он ценен, что сделан руками любящего тебя человека!!!
А еще, Танечка, какая же выдумщица, так задекупажить ведерко и сделать его хранителем новогодних сладостей - вот это ты умница!!! Оленяша - милашка!!! А какое нежнейшее, воздушнейшее сердечко!!! И даже оттенки фотика не портят впечатления, поверь! А накидочка, как будто снята с плеч Снежной королевы!
Браво мастеру! Респект мужу!!! И с Новым Годом!!!

Podsolnushek, Танюш, поздравляю! этож просто праздник какойто!!!!чудесные работы!!!!мужу респект и уважуха!!!!

Цитата Manyasha ()
как я тебя понимаю!!! Если бы не наши мужья... Ну кто бы нам такое сделал? УВАЖЕНИЕ!!!

очень здорово, что у вас такие рукастые мужья!!!!Дай Бог здоровья и благополучия вашим семьям!

Podsolnushek, Сердечко очаровало, нежное! Муж молодец, хорошиииий подарочек!

Manyasha, ШАН, Irissssssska, вишивалочка, девочки дорогие, как же приятно читать ваши вдохновляющие отзывы! Муж и тот довольно заулыбался; мужчины, пожалуй, не меньше нашего нуждаются в приятной похвале!))

Спасибо вам огромное, мои хорошие!

2015

А я вам вот такой подарочек приготовила))

Рождественский веночек сделала в технике канзаши.


Пуансеттию подарил мне к празднику муж, а я цветочку в технике хардангер специально вышила салфетку))


Podsolnushek, Танюша, я сразу даже и не поняла, где живая пуансеттия, а где из ткани biggrin очень красиво и искусно сделано! А салфеточка - это отдельная песня! Не перестаю восхищаться хардангером, до чего же здорово!

Цитата Еле-ночка ()
я сразу даже и не поняла, где живая пуансеттия, а где из ткани

О моя золотая девочка! Спасибо, Ленусь!

Цитата Еле-ночка ()
А салфеточка - это отдельная песня! Не перестаю восхищаться хардангером, до чего же здорово!

Ты знаешь, Леночка, я сама уже сколько вышиваю в этой технике, а восхищаюсь, как в первый раз!))
Самое удивительное, что даже из самых простых стежочков получается красота необыкновенная!

Podsolnushek, Танечка, какая красотища! Веночек превосходнейший! УМНИЧКА!!!! А пуансеттия - это моя слабость) Мне как-то тоже муж дарил на НГ, но я не смогла её сохранить( А ты береги, она сквозняков и вообще холодного воздуха боится!

Салфеточка какая прелестная! Я немного поробовала вышивать Хардангер и теперь могу оценить с точки зрения практики, сколько надо труда вложить, чтобы все эти обвития и стежочки сделать. Не так-то это просто оказывается... Ты вдвойне УМНИЧКА!!!!!