Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушечки-подружечки. Голосование

Ленусь, спасибо, солнышко.

Девчоночки, да не хвалите вы меня так; не отдаёте же вы меня замуж на соседний форум.)))) Или все же отдаёте? 😀  😀  😀 

 

Девочки, речь сейчас идёт не обо мне, мы говорим конкретно о комментариях (и порой "зависающих" в воздухе без ответа других сообщениях любой из вас). Леночка, вот тебе лично нужны были эти комментарии? Привнёс мой отзыв о твоей работе чуточку хорошего настроения в твой сегодняшний день?  🙂 

Цитата: Podsolnushek от 01.10.2019, 15:50

Ленусь, спасибо, солнышко.

Девчоночки, да не хвалите вы меня так; не отдаёте же вы меня замуж на соседний форум.)))) Или все же отдаёте? ?  ?  ? 

 

Да ни за что!  😛 

 

Цитата: Podsolnushek от 01.10.2019, 15:52

Девочки, речь сейчас идёт не обо мне, мы говорим конкретно о комментариях (и порой "зависающих" в воздухе без ответа других сообщениях любой из вас). Леночка, вот тебе лично нужны были эти комментарии? Привнёс мой отзыв о твоей работе чуточку хорошего настроения в твой сегодняшний день?  ? 

Танечка, конечно, настроение улучшилось! о том и речь, что очень-очень нужны похвалы нашим работам и добрые слова!

Цитата: Еле-ночка от 01.10.2019, 16:27

Да ни за что!  ? 

 

 😀  

Цитата: Еле-ночка от 01.10.2019, 16:27

Танечка, конечно, настроение улучшилось! о том и речь, что очень-очень нужны похвалы нашим работам и добрые слова!

Вот то неизвестное, что и искалось.)))

Девочки, не будем жалеть друг для друга хороших слов, и говорить их будем вслух; пусть и здесь, в нашем новом доме, останется та же добрая, уютная атмосфера; тем более, что мы ведь и правда как одна семья, за столько лет вместе.