Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушечки-подружечки. Голосование

С 16-го сентября по 29-е сентября включительно открыто голосование за конкурсные работы "Подушечки-подружечки" в номинации -вышивка-.

Выбираем 1-е, 2-е и 3-е места.

 

Барсик

Котик с бантиком от Vervaco (40х40 см) вышит на страмине. Оборот для подушки связала узором "рис"   пряжей молочного цвета.

 

Загруженные файлы:
  • Barsik.jpg
  • Barsik1.jpg

Морская звезда

Я вышила эту подушку в подарок подруге, которая мечтает съездить на море. Вышивала по готовому набору Панна, сшила тоже сама.

 

Загруженные файлы:
  • Morskaya-zvezda.jpg

Подушка-бискорнюшка

Эта подушечка, небольшая, около 30*30 см, ещё в 2013 году подарена очень хорошему человеку. Изначально вышивала просто картину, а когда закончила, никак не могла решить, как оформить.  И тут сама форма картины, четыре угла с птичками, подсказали мысль и вот, была вышита  ещё одна часть, такого же размера, с симметричными рисунками,  дальше сшита подушка, по типу бискорню, но вот такой большой!. Так и получилась подушка- бискорнюшка!!!!

Загруженные файлы:
  • Podushka-biskornyushka.jpg
  • Podushka-biskornyushka1.jpg

Подушка для сестры

Вышита по набору РТО " Букет с колокольчиками" и изначально не должна была становиться подушкой, а должна была стать прекрасной картиной и украшать гостиную. Но неудачная цветовая гамма канвы и акварельные тона ниток, предложенные производителем сказали своё веское слово. И из чудесной картины, которая оказалась очень блеклой, родилась прекрасная подушка и была подарена любимой сестрёнке на новоселье.

Загруженные файлы:
  • Podushka-dlya-sestry.jpg

Подушечка с ёжиками

Милое семейство с ежиками  от Риолис оформила в подушечку для внука, теперь каждый раз, как ложимся спать, считаем ежиков и придумываем, куда они идут со своей мамой.

Загруженные файлы:
  • Podushechka-s-ezhikami.jpg

Подушечки –милашки

Вышиты подушки из остатков шерсти. Долго думала, куда приспособить ниточки. Я обожаю подушки и у меня их много)) А эти подушки одни из самых любимых.

Загруженные файлы:
  • Podushechki-milashki.jpg
  1. Морская звезда
  2. Подушка-бискорнюшка
  3. Подушка с ёжиками

1 Подушка для сестры

2 Подушечки- милашки

3 Барсик

1. Подушка-бискорнюшка

2. Подушечки-милашки

3. Подушка для сестры

  1. Подушка для сестры
  2.  Подушечки-милашечки
  3. Подушка-бискорнюшка

Какие красивые подушки!!! Мне всее понравились)))

1 Подушка для сестры

2 Подушка бискорнюшка

3 Подушка с ежиками

  1. Подушка для сестры.
  2. Подушка-бискорнюшка.
  3. Подушечка с ёжиками.

1. Подушечки-милашки

2. Подушка-бискорнюшка

3. Подушка для сестры

1 место -  Подушка-бискорнюшка

2 место - Подушечки-милашки

3 место - Подушка с ёжиками 🙂