Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушечки-подружечки

12

Объявляется приём заявок на участие в конкурсе "Подушечки-подружечки" -  две номинации:

-подушки вышитые (в любых техниках)

-подушки в других техниках (не вышивка)

Принимаются заявки до 15 сентября 2019г. включительно.

Голосование пройдёт с 16-го по 29 сентября включительно.

Заявки пишем приблизительно, как было в электронной форме и обязательно отписываемся в этой теме.

Размер работы и фото значения не имеет.

Условия участия http://nacrestike.ru/forum/topic/usloviya-uchastiya-v-konkursah#postid-206523

Танечка, я отправила заявку

Леночка, есть; спасибо.

Танечка, отправила заявку на обе почты.

Машенька, получила; спасибо.

Обязательно буду участвовать. Как то не могу я привыкнуть к новому форуму и пропускаю все события... раньше в мини-чате видела сообщения о конкурсах. А теперь ничего не могу понять. Может не я одна не в курсе, что конкурсы проходят. активность совсем упала.... Грустно....

Танечка, отправила заявки на обе номинации.

Аллочка, работы есть, но:

ты не написала названия и нет текста к вышитой подушке.

Танечка, исправилась!

Цитата: manyasha от 11.09.2019, 20:53

... раньше в мини-чате видела сообщения о конкурсах. А теперь ничего не могу понять. Может не я одна не в курсе, что конкурсы проходят. 

Машенька, да, ты права - сложно увидеть информацию о проведении конкурсов. Я буду делать анонсы в правой колонке сайта и форума, как раньше!

Танюша, отправила тебе на почту две заявочки)))

Ура! Успела оформить работы до начала конкурса ?

Танечка, отправила тебе на почту заявки в две номинации. 

Девочки, голосование за конкурсные работы "Подушечки-подружечки" в номинации -вышивка-  (6 работ) открыто и проводится по ссылке http://nacrestike.ru/forum/topic/podushechki-podruzhechki-golosovanie#postid-208414

Номинация -подушки в других техниках- не состоялась. Работы, присланные в эту номинацию -их 3- я выставляю здесь как информацию для Анны-Марии в СУПЕРПРОЕКТЕ-2019.

Любимые цветы - Manyasha

Бабушкин квадрат - derg1530

Василёк - Герань

 

 

 

Загруженные файлы:
  • Lyubimye-tsvety-Mahyasha.jpg
  • Babushkin-kvadrat-derg1530.jpg
  • Vasilyok-Geran.jpg

Маша, вот это подушка! Невероятно, как быстро ты осваиваешь новые техники Пэчворка!!!! Очень интересно, ты по какому-то готовому набору шила или просто нашла схему сборки?

Алла, твоя подушечка собрана из отдельных квадратиков, правильно я поняла?) И как ощущения при вязании такого большого кол-ва одинаковых сюжетов? Не надоело?))

Анечка, а ты осваиваешь буфы, я смотрю! Супер!!! Всегда заглядываюсь, но сама не пробовала. Понравилось тебе или показалось сложным?)

Цитата: Анна Мария от 13.09.2019, 14:20

...сложно увидеть информацию о проведении конкурсов. Я буду делать анонсы в правой колонке сайта и форума, как раньше!

Сделала анонс голосования для подушечек 🙂

12