Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушка

I-Rina, да? не знала. пока все хорошо, но больше так не буду)

Девочки, панику навела) У меня принтер иногда не пропечатывает местами, полосы белые идут. Не увидела правильного центра. Он находится внизу справа и тогда край получается как на картинке. Все. Успокоилась)

Dianushka
В уроках я об этом писала

I-Rina,

Quote
Девочки, маленький квадратик с Клостерами. Сделайте там доп. стежок, как у меня на фото. В схеме или опечатка, или недоработка.

а можно для не особо понятливых или на схемке указать или еще как то? Еще хочу спросить, этот квадрат который выполняется Клостерами, выпоняется как на схеме или по диагоноли, как мне кажется Ирочка у тебя на вышивке? (надеюсь понятно написала свои вопросы)

Иннуська
Инночка, на словах сейчас расскажу. Если непонятно будет, нарисую в РМ.
Ой, нет. Лучше сразу в РМ.))) Минуточку
_________________________________

Справа есть кнопочка Оригинал. нажимаешь и получаешь крупное изображение

Спасибо, Ируся , я так и подумала, но решила переспросить, пока этот шовчик еще не вышивала.

вот и мой небольшой отчетик

фото больше не доступно(

nastenkafff, какая ниточка красивая, прелесть!

nastenkafff, красиво как!!!

nastenkafff, очень красивое начало)))

Dianushka, ой сейчас ругать меня будешь)))) я исправлюсь)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, супер!!!! Красота такая!!! Очень красиво ниточки смотрятся на синей канвушечке)))

Красотища, девочки! Я тоже скоро начну, вот посылку завтра заберу только...:)

nastenkafff, ksiysha, спасибо) жду выговор от I-Rina, )))) я перешью верхние квадратики, если что)))

nastenkafff,
очень красиво, и отдельное спасибо! благодаря твоей фотке я вспомнила что у меня тоже есть рамка, на которой удобнее работать, а то я на маленькиз пяльцах мучалась
Dianushka, классная подушечка выйдет, цвета яркенькие, надеюсь Ирочка не сильно будет ругать, ведь работка аккуратненькая
А я свою завтра покажу

нет не завтра, получилось сегодня сфотать :))