Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

МамаЖеня, спасибо! мне 50 на 50см - самое то!
Только далеко очень до Вас. Посмотрим, если поближе никого не найдется - буду Вас просить.
На всякий случай гляньте, когда в магазин попадете.)))

Quote (Иришка)
мне 50 на 50см - самое то!

У нас есть такие , были по крайней мере.Но знаю точно что можно заказать.Проблем у меня с покупкой не будет, и с пересылкой тоже.Если надо посмотрю ещё раз в магазинах и перешлю если найду.

Пухлик, Светуля, отлично! Обсудим в личке)

МамаЖеня, какая тут радость в темке, сижу и прыгаю вместе с тобой, как-будто мой домик нашелся smile Поздравляю!!! Ируша молодчина!!!

Quote (julik_khr)
МамаЖеня, какая тут радость в темке, сижу и прыгаю вместе с тобой, как-будто мой домик нашелся Поздравляю!!! Ируша молодчина!!!

Ой, не поздравляйте пока, ладно!
Я суеверная - боюсь сглазить. Домик еще до меня не добрался. Как только в ручки его возьму - отпишусь. Тогда и будем все вместе прыгать)))

Девочки, помогите приобрести! Нужна равномерка или лён 32 каунта серо-голубого цвета. И равномерка для хардангера чёрного цвета. Идеально было бы в Украине. Оплачу предоплатой. Всегда заказывала ткани в Мире рукоделия, но там ассортимент уже маленький. Или подскажите другой интернет магазин. А то в моём захолустье smile ничего такого нету

ksiysha, Ксанка, к концу недели могу посмотреть в Киеве. Если найду - сообщу.

Сколько надо? smile

И еще: серо-голубой... А конкретнее как-то можно определить или тебе одинаково, темнее или светлее?

Podsolnushek, спасибо. По цвету: пасмурное небо, вечернее. А сколько надо - по метру наверное, смотря какая цена

ksiysha, а не пробывала в Мире рукоделия заказать нужный тебе ткани . Так сказать под заказ.

Kukusya, я спрашивала, когда будет пополнение ассортимента, они ответили что на складе нужного мне нету, а под заказ что-то не смекнула....

ksiysha, нашла лен в АЛИСЕНА

Купила сегодня отрезочек в четверть метра - я брала в "живой" точке, был только один этот кусочек.

Ксанка, посмотри по ссылке, там можна заказать, сколько тебе надо.

Podsolnushek, спасибо большое за ссылочку smile

МамаЖеня, девочки, а я вот расстраивать вас пришла...
Так и не привезли домик ДИМовский(((((((( Сначала, сказали, что в следующий заказ включили, который к слову был неделю назад, а теперь вот оказывается "набора нет в наличии на складе"!
Ну как же так, а? Я так расстроилась! Что уж тут говорить...

МамаЖеня, простите, что так получилось, что снова заставляю Вас волноваться, но уже не от радости...

Даже не знаю... Ждать, что набор на этом складе появится, думаю не стоит...

Девочки!!! Просьба МамыЖени остается в силе!!! ВОТ /forum/topic/mama-zhenya-chastichki-moey-dushi/?part=8#postid-119149

Иришка, Ириш, вот так дела... как обидно... Но я уверена, Женечку греет мысль, что ты так стремилась приблизить ее мечту!!! Это дорогого стОит!!!!
Вот обидно, что нет наборчика на складе. Точно снят с производства....
Но!!! Не пустим мы руки!!! НИ ЗА ЧТО !!!!! Будем искать!!!!
SOS!!!! SOS!!! SOS!!! Отзовитесь все!!!!!

Приветик всем! Я к вам со своей большой просьбой:нигде не могу найти канву Аиду 16 с серебряным люрексом! Может кто видел где в интернет магазинах или в обычных магазинах в своем городе? 14 не подходит cry Заранее всем большое спасибо!