Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пончик: любимые крестики

Вот и я дошла до фотоальбомчика!!!
Вот с чего все началось...Это любимые мои работы, но сейчас лежат в ящике т.к. некуда вешать.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Все это -наборчика Панна, за исключением последнего это Риолис.
Продолжение следует.....

Пончик, мышки какие классные!!!!

Пончик, да, мышки само очарование! Леопольд тоже классный!

Другие картинки из серии с лотосами будешь вышивать?

Приветик!!!

Quote (Пончик)
но сейчас лежат в ящике т.к. некуда вешать.

в смысле некуда вешать, потому что чем то заняты стены или по какой то другой причине?

А две мышки одинаковые - это специально или есть какая то другая мышка? Мне мышки близки, так как сама крыска biggrin

мне ваши работы понравились - такие милые,трогательные, вы умничка!!!Продолжайте в том же духе, легких вам и ровных крестиков!!!!

Пончик, мышки просто очаровашки, только почему то одна в рамке а другая нет, надо исправить и обязательно куда нибудь пристроить. Такая красота не должна лежать в ящике.

Пончик, мышки мне тоже ооочень понравились!!! Умница! А если работы некуда вешать, значит много накопилось?

Пончик, работы прелестны, особено лотосы, умница, а работам найдется место всегда просто еще не время. Красота! твори еще!!!!

Quote (mariya-zaika)
Другие картинки из серии с лотосами будешь вышивать?

Есть еще одна, но неоформленная..покажу конечно же. Оформлены ужасно (раньше не было ни рамок, ни багетных мастерских УЖАС), посоветуйте какие рамки подобрать под лотос и ещё у меня сакура!!! Тоже не висят

Quote (Lisa)
Пончик, мышки просто очаровашки, только почему то одна в рамке а другая нет, надо исправить и обязательно куда- нибудь пристроить. Такая красота не должна лежать в ящике.

Сначала были 2 мышки отшиты и в рамках упакованы, но мышка с грибком "задумчивый мышонок" (вышивали вместе с сыном)была подарена (я уже писала в другой теме), а вот этим летом я повторила мышку, на днях понесу в багетку (там ещё есть коё чего). А вообще-то надо новые красивые рамочки, для таких милашек!!!

Quote (malinka110184)
А две мышки одинаковые - это специально или есть какая то другая мышка?

Не, это я дура повтор вставила!! Модераторы уберите плиз!!!
Спасибо вам всем за похвалу!!!

Моя первая большая работа "Цветущая Мальва" и любимая

фото больше не доступно(

Затем пошло-поехало....

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Пончик, красота какая.... все-таки обалденно смотрятся картины в одном стиле... умничка!

Пончик, у тебя замечательные работы, а последние три вообще супер, так подходят к интерьеру. А какая это фирма? Можно мне схемки у вас попросить?

Пончик такая у вас ляпота на стенах висит biggrin как в галерее.

Пейзажи и цветочки одной серии красота :)) Оч оч понравилось smile

Пончик, от пейзажей глаз не оторвать. Цветы великолепные. Мышата очень миленькие!

Пончик! Афигенские картины. Очень нравятся большие вишивки))) Влюбилась в мельницу.
Аккуратная вышивка, браво