Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портреты

О, у нас пополнение в рядах портретистов, Tralala, nastenkafff, добро пожаловать, девочки!
Tralala, какой малыш замечательный, а мамочка так вообще рукодельница, сама схему разработала , лёгких тебе крестиков, Настя, ведь вышивка на чёрной канве это .
nastenkafff, Настёна, дочуня-красотуля просто! В проработке схемы узнаю руку мастера. Хочется Наталье сказать большое СПАСИБО за её работу, она умница.
Творческого вам вдохновения, лёгких крестиков и побольше свободного времени!

Tralala, Вы с мужем просто волшебники. Сначала родили красавца сынишку, теперь создаёте копию в портрете. МОЛОДЦЫ.
nastenkafff, Доченька действительно красотка. Удачного отшива.

Мой портрет подрос немного, было , стало

Астраханочка, zaihik, спасибо, девочки) Буду стараться, искать минутки на крестики. Схемы у всех замечательные, всем лёгких крестиков)

Астраханочка, ничего себе немного!!! очень даже заметно прибавилось крестиков!!! Здорово)))

Вот и моё продвижение за неделю... было стало

Неделя прошла. Было , стало

zaihik, Tralala, умнички вы какие!!!! Я только сегодня доберусь до портретика, пока некогда совсем.

вот я немного повышивать смогла

моё продвижение было стало

zaihik, здорово!!! понемногу прибавляется крестиклв!!! Скоро половина портрета будет готово!!!

Цитата nastenkafff ()
понемногу прибавляется крестиклв!!!

Вышивка у меня на работе, и, если работаю, умудряюсь от 1000 до 1500 крестиков сделать smile

zaihik, biggrin отличная работа!!!! мне бы тоже такую где нибудь найти

Неделя без крестиков - готовимся к школе. Шила сарафан:

zaihik, Танюша, у тебя уже почти половина портрета готова, умница.

Цитата zaihik ()
если работаю, умудряюсь от 1000 до 1500 крестиков сделать

, хорошая у тебя работа!
nastenkafff, Настёна, глаза у дочи замечательные.
Tralala,

Цитата Tralala ()
Шила сарафан

какая мамуля мастерица на все руки, сарафан хорош, а модель в сарафане ещё лучше!
Моя прибавка в портрете, было и стало