Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поварята

tatyana86 у меня к тебе вопрос а как ты подбирала оттенки гаммы????дело в том что, сегодня пошла в магазин и посмотрела на серый и св. серый указанных тобой оттенков и не взяла, так как стала сомневаться они отливают зеленцой да и для кожи что то не впечатлили, в общем я скорее всего буду все оттенки подбирать на глаз, в любом случае если кто то будет шить гаммой а кто то ДМС то поварята буду отличаться. Или что?

фото больше не доступно(

malinka110184, я в январе решила вышить поваренка в подарок сестре и вышивала именно теми цветами, кот указала в шапке. Получилось, на мой взгляд, неплохо...Вышивала гаммой, т.к. других у нас нет.

Девочки, вышивайте кто чем может

tatyana86 осталось чуть чуть, где то в пределах 700 крестиков, сегодня сделала последний желтый крестик, распустила черные так как показалось на фоне других прозрачными, вышью в 3 ниточки вместо 2, ну и над красными еще ломаю голову, хочу спросить черная окантовка снаружи вокруг фона нужна?
Надеюсь, на этой неделе на выходных закончу, максимум на следующей, так как 15-16 экзамены по работе и если не сдам попрут с работы, экзамены в РГТИ, так что все серьезно. Заодно вопрос,а ты на какой стадии - не подгоняешь меня? wink

tatyana86 у меня шок cry cry cry только сейчас заметила что на твоих картинках мой поваренок с цветами а у меня на схемке просто с книгой

malinka110184, извини, что долго не отвечала. Черную окантовку не обязательно, а на счет схемы не переживай - у меня оказывается с цветами только картинка, а схемы нет..
Мне немножко осталось, думаю, что на выходных закончу biggrin , если сынуля руки освободит smile

Такие поворята хорошенькие.На кухню так и просятся biggrin

Tatyana_2, спасибо.

а я думаю закончить поваренка на этих выходных, что то ручки в те выходные не дошли до него, зато как только берусь долго не отпускаю из рук biggrin biggrin biggrin biggrin

ну как то так biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin не знаю понравится ли тебе мой поваренок, старалась, но кажется мне до совершенства ой как далеко,даже немного стыдно wink

город полностью не вместился, так что соединила ник и сокращенно Н- вартовск, сегодня постараюсь отправить его белочке wink

Quote (tatyana86)
Узор под картинкой не надо вышивать. На его месте город и имя.

malinka110184, шапку читать надо внимательно. она не просто так на всех страницах висит. это кстати ко всем относится.

Dianushka простите sad 🙁 sad 🙁

да и места там маловато

и робин я уже отправила Белочке cry cry cry cry cry cry

malinka110184, все в порядке! Я уже потом писала, что подписи делать на желтом фоне! Очень красиво! И подпись получилась оригинальная! biggrin Ещё раз спасибо!

tatyana86, а я сижу и переживаю из за надписи, я помню что читала про надпись на желтом, но все равно переживала и ждала твою реакцию cry :'( cry я очень впечатлительная и долго перекручиваю в голове неприятные моменты.
рада что тебе понравилось, и немного успокоилась, спасибо!!!!

мне поваренок напоминает то ли итальянца то грузина biggrin biggrin biggrin biggrin

tatyana86, тогда надо в шапку такие моменты вносить, или сама или мне пиши чтоб я исправляла, ок?
malinka110184, извини, пожалуйста.