Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

Поздравляю наш любимый Крестик с Днюхой! Пусть Крестик и дальше развивается, растет и радует своих жителей такой замечательной атмосферой уюта, радости и креатива!

Крестик дорогой, поздравляю сердечно!!!

Расти и процветай!!! Будь всегда любимым!!! Настоящих друзей!!! Позитива!!!
Море креатива, нескончаемого творческого вдохновения, новых достижений!!!
Тепла и уюта всем нам в нашем доме! Уверенно и дружно идем вместе к нашему первому 10-летию!!!
Не забудь задуть свечи на праздничном торте!))) И пусть все прекрасные, добрые, сердечные пожелания сбудутся!!!

Podsolnushek, девочки, поздравившие в чате, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за приятные слова, поздравления, пожелания!!!!!!!!

Конечно, я хотела и очень старалась сделать всё так, чтобы сегодня с самого утра устроить тут праздник! Но, не вышло) Моя вчерашняя фотосессия не совсем удалась и пришлось мне сегодня её переделывать...) Но это уже позади!

И решила я наше 8-летие отметить так, как мы ещё не отмечали!)) Обычно у нас подарок получал кто-то один (не раз мы разыгрывали "конфетки"), и было это чаще всего в нашей группе ВК (хотя всех желающих с Крестика, я, конечно, тоже записывала в участниц).

В этом году я приготовила 8 подарков!!! Я внесу их в наш Банк призов. Не знаю пока, как вы отнесетесь к этой идее.... ) Но мне кажется, пусть подарок выберет себе сам тот, кто участвует в наших конкурсах, в курсе наших новых событий, кто заглядывает на форум (хотя бы иногда). В общем те люди, которым хорошо именно здесь, на нашем сайте! И к тому же, победители - они же заслужили поощрения, правда?)

С днём рождения, дорогой Крестик!!!!! И с первым днём весны всех нас!!!!!

А я иду в Банк!)))

Цитата Анна-Мария ()
Не знаю пока, как вы отнесетесь к этой идее.... )

Анечка, шикарные, чудесные подарочки!!!

А как выбирать? Кто успеет, тому и подарок или как? biggrin Таких людей, которым

Цитата Анна-Мария ()
В общем те люди, которым хорошо именно здесь, на нашем сайте!

на Крестике очень много.))

Цитата Podsolnushek ()
шикарные, чудесные подарочки!!!

Танечка, спасибо! Я старалась!)))

Цитата Podsolnushek ()
А как выбирать? Кто успеет, тому и подарок или как?

Выбираем подарочки как обычно) Сначала занявший 1 место, потом 2 и 3. Давайте начнём с конкурса "От сердца к сердцу" (это так символично, не находите?)))) Таким образом, призов хватит на несколько конкурсов)

Анна-Мария, ахха, поняла;)) это я не разобралась сразу. biggrin

Анютик, призы и правда просто чудесные!!! Спасибо тебе огромное!!!

Анюта и Максим, С Днём Рождения вашего «сыночка» Крестика!!!
Желаю драйва энергии, креативных идей, творческого вдохновения, новых достижений и покорения самых высоких вершин!
Всех жителей Крестика сердечно поздравляю с 8-ми летием нашего чудесного, дружного и любимого форума!!!

С днем рождения, любимый крестик!!!

С днем рождения!!!!! УРА нашему КРЕСТИКУ!!!!!!

У-ху-ху! Какие тут поздравления-то вкуснющие! Добавлю-ка и я подарок для слажкоежек

Девочки, всем СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Крестик наш родной, поздравляю с Днем Рождения!!!

Люблю тебя!

Podsolnushek, Танечка, ух, какое ОГРОМНОЕ поздравление!))) Спасибо тебе огромное!!!!

Сегодня Крестику исполняется уже 9 лет! Можете себе представить?)) Постепенно, год за годом, растёт, крепчает и уже совсем скоро смело может отмечать первый юбилей!)

В этом году мы не дарим подарков, как в предыдущие дни рождения. В этом году мы будем радовать вас новыми большими, полезными и интересными статьями и мастер-классами. Потому что нам хочется одарить всех, всех, всех! Каждого, кто читает нас, кто регулярно заходит в гости. А если дарить подарки традиционным способом, то, увы, их получают только единицы.

Поэтому в этом году наши усилия направлены на наполнение Крестика большим количеством интересного!) Чтобы всем нам было тут ещё познавательнее, еще уютнее, ещё лучше!

Отдельное СПАСИБО, конечно, говорю ещё раз Танечке Podsolnushek за то, что взяла на себя большое дело - проведение конкурсов! Именно она убедила меня, что без конкурсов Крестик будет уже не тем.. И я согласна с ней. Почему нет? Давайте участвовать! Давайте вдохновлять друг друга! Давайте всегда будем дружить!))

Всех сердечно поздравляю с радостным днём!!!

С днем рождения КРЕСТИК. Очень хорошо, что есть место, где можно общаться с людьми, понимающими и разделяющими твои увлечения.