Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

Маленький такой экспромт на работе случился))) Не судите строго))))))

Однажды как-то, на ночь глядя,
Подумав, что-то подсчитав,
Решила Маша, что пора настала
Свой сайтик нужный создавать.
И в день весенний, с солнцем ясным
В просторах нета, где-то, где-то
Под первый лучик золотой
Свой первый день, такой прекрасный
Он заработал… нет! Постой!
Он засиял для многих жизней!
Он для паломничества масс
Для рукоделия отчизны
Стал эпицентром – просто класс!
И в этот первый день весенний
Душевный подхватив порыв
В любви (сравнимо лишь с отчизной)
Благословляем тот мотив,
Что двигал Зайкиной идеей
Что Мистер Х затих
(когда работой загрузили)
Спасибо вам за позитив!
Спасибо вам за пониманье!
За жадность наших хомяков!
И дарим вам свое вниманье!
Обниманье! Лобызанье!
Красивых, чистых, добрых слов!
Ну просто кто на что готов!
(А главное - свою Любофф)

flo_ra
Олеся, ну ты даешь!!! Здорово!

Дорогой Крестик, с днем Рождения! Как прекрасно, что 2 года назад,ты появился на свет! Спасибо тебе огромное за то,что объединил столько людей под своей крышей! Я без тебя не могу прожить и дня, ты для меня как наркотик,а все благодаря замечательным людям, которые тебя населяют!
Отдельно хочу поблагодарить "родителей" этого замечательного сайта! Спасибо вам огромное за счастье сдесь находиться!

Два года чудесная дата -
как много еще впереди!
Два года прекрасная дата,
Ты, Крестик, вперед все иди и иди!

flo_ra, супер!
я тоже поздравляю сайт с днем рождения!!!

mariya-zaika вы с мужем просто молодцы! столько труда вложено в создание сайта, действительно ваше детище! Очень рада что нашла здесь столько единомышленников и вообще приятных в общении людей!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Я пока новенькая на этом сайте, но мне все очень нравится, все очень красиво, мило и по доброму.
Желаю сайту процветать.
С днем рождения!!!

Ну, и я тоже присоединяюсь и поздравляю Крестик с Днем Рождения!!! flowers Это лучший сайт по вышивке (на мой взгляд, но думаю со мной многие согласятся). Желаю создателям сайта и вообще всем-всем дальнейших успехов (в вышивке и не только biggrin ), неистощимых творческих планов, побольше свободного времени на все задумки и, конечно же, все новых и новых друзей и единомышленников! Mariya-zaika, ну а уж если тебя в семье поддерживают - это вообще мечта вышивальщицы! Так держать!!! victory

flo_ra, отпад!

фото больше не доступно(

Поздравляю с Днем рождения нашего любимого сайта, Пусть он продолжает и дальше радовать нас своими новыми идеями и помогает нам в нашем общем занятии .

Поздравляю Всех с днем рождения Крестика!
Большое спасибо создателям этого сайта!
Девочки спасибо Всем за возможность приятного общения со всеми Вами!
Надеюсь, что наше общение будет долгим, познавательным и интересным для Всех!

фото больше не доступно(

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешу
Счастья, радости, открытий!
С этим праздником большим!

С праздником Крестик!!!

Дорогой "Крестик" с Днем Рождения!!!!

Вас мы ценим, уважаем,
В Вас уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!От всей души поздравляю любимый форум!!!!Спасибо огромное что ты ТАКОЙ есть!!!!

Любимый КРЕСТИК, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Спасибо огромное светлым головам, которые его создали и продолжают развивать!!! biggrin Желаю этим светлым головам еще много много замечательных идей, чтобы мы смогли отпраздновать еще и 100 летие крестика!!!!!

фото больше не доступно(

(заранее приношу извинения, за не очень складное поздравление, sad sad болеем мы sad sad )

Девочки! Как приятно осознавать, что все вместе мы делаем жизнь каждой из нас ярче, насыщеннее и интереснее! Без вас я жизни не представляю и даже не хочу представлять! Хочу, чтобы мы всегда были вместе, общались, вышивали, играли, шутили...... да много чего оказывается можно делать вместе, когда компания такая подходящая!!!!! Это классно!

flo_ra, Олесь, вот это да!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Я в восхищении! Спасибо за прекрасные стихи и оригинальность!

Angela, выздоравливайте!!!!!!!!