Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

Анна-Мария, mr_crestik, Анечка, Максим! С Днем рождения Крестика! Спасибо вам за этот родной дом!!!

Всем вам, дорогие мои, самое сердечное от меня СПАСИБО! Я чувствую то же самое по отношению к Крестику, он для меня тоже и Дом, и Отдушинка, и даже как родной ребёнок)) который растет и развивается быстро и хорошо, потому что его любят и заботятся о нём (золотым нашим МОДЕРАТОРАМ МОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!!!!)

Вас всех, девочки, я безумно счастлива видеть здесь каждый день!!! И уже много раз задумывалась над тем, что как всё-таки здорово, что когда-то мы просто взяли и сделали этот сайт) И теперь у меня виртуальных подруг гораздо больше, чем реальных) Впрочем, об этом я нисколько не жалею! Потому что люблю вас всех!!!

Аннушка, Максим, весь Крестик!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасно, что все мы здесь когда то собрались!!!!

"Крестик" любимый!!! Родной!!! Тебе сегодня исполнилось 7 лет!!!

Анютик, Максим, дорогие наши Анна-Мария и mr_crestik, спасибо вам сердечное за наш виртуальный родной дом, за наш "Крестик"!!!

Девочки-модераторы, вам огромное спасибо за вашу бесценную работу на форуме!!!

Всем-всем нашим девочкам и мальчикам - большое спасибо за то, что вы с нами!!!

Красивого, интересного развития, совершенствования, любви, взаимопонимания, взаимоподдержки, всяческих успехов и удач тебе, наш "Крестик"!!!

Анна-Мария и mr_crestik, спасибо за "Крестик"!!!

Поздравляю с днем рождения!!!! 7 лет!!! Пора в школу biggrin
Анюта и Максим!! Спасибо вам обоим за ваше произведение!!! Оценить одним словом сколько я тут получила не реально!!! Друзья, общение, вдохновение, радость!!! Можно еще долго перечислять, но думаю у каждой из тут присутствующих этот список примерно одинаков!!!
Просто поздравляю вас и говорю СПАСИБО!!!!

ЗЫ: у моей сестры вчера был день рождения и ей тоже 7 полных лет исполнилось!!

Podsolnushek, Anutkin, bes40, девочки, и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше внимание, теплые слова и радость от общения!!!

Конечно, очень радует, что большинство из творческих людей, когда пришедших на Крестик, остаются и общаются здесь по сей день! И новеньких всегда радостно здесь видеть, знакомиться, общаться.

Взяли цель - с размахом отметить 10-летие!!!!))) Будем счастливы, если вы будете с нами!!!!

Вот такой коллажик мы придумали с дочкой

Желаю крестику долгих лет жизни и дальнейшего процветания!


Все дела ты отложи и на "Крестик" загляни,
Мы здесь дружно вышиваем,
Вяжем, шьем, плетем, играем,
Декупажим и витражим...
Вдохновения черпаем,
И друг другу помогаем!
А сегодня
С Днем Рождения
Наш любимый форум "Крестик"
Поздравляем от души!
Пожелать спешим удачи,
Вдохновения в придачу,
Верных, любящих друзей,
Творческих больших идей!
Процветай же сотню лет,
Форума прекрасней нет!


Анюта и Максим, спасибо за работу, за уютный форум!

С Днем рождения, любимый Крестик!
Вдохновения, креатива, интересных идей!!!

Анечка, Максим, спасибо за прекрасный форум!!! Девочкам-модераторам и всем жителям форума за теплую атмосферу!!!

Цитата Анна-Мария ()
Взяли цель - с размахом отметить 10-летие!!!!))) Будем счастливы, если вы будете с нами!!!!

Анютик, цель прекрасная!!! Так держать!!!
А мы будем счастливы с вами!!!

Поздравляю крестик и всех девочек с Днем рождения!
Я пишу и общаюсь редко, а вот захожу суда каждый день, даже бывает несколько раз в день, ну и конечно хвастаюсь своими достижениями (когда они достигаются...). Спасибо КРЕСТИК, что ты у нас есть, и спасибо всем девочкам за поддержку, внимание и хвалюшки

Любимый, родной крестик с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Анечка, Максим за уютный дом для рукодельниц!!!

Передаю поздравления и пожелания от нашей Ирочки Volshebnica; (сама ничего не придумала, скопировала из письма Ирочки ко мне, добавила только смайлик))).

С днем рождения!!!! Пусть Крестик живет, растет, радует всех!!! От меня всем горячий привет!!! Всех помню и люблю.

Присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям в адрес Крестика! Для меня он стал поистине родным и близким!пусть таким же и остается! Нет, не так: пусть становится все лучше и лучше и собирает новых хороших друзей!