Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Праздник к нам приходит - Новогодний Сюрприз 2015-2016!

СветаЛана, Edgarda, спасибо! 🙂
Netli13, всё в целости, тем более, что ты так все хорошо упаковала!)) Сижу перекладываю туда-сюда сокровища, нарадоваться не могу!
А теперь фото:
Это общий вид (без тигренка, его дочка утащила и где-то спрятала)

Но тигренка я сфотографироваласразу, знала, что потом его будет сложно отыскать. Это для моей лапушки пищащий тигренок и книжечка про мамину помощницу - уж куда без нее! И пол подметать и мыть, и пылесосить помогает и в мусорку всё кидать тоже))))

Это рукоделочки - потрясающая вязанная ёлочка! В очередной раз восхищаюсь Наташиными вязанными рукоделками! И красивая открыточка - ёлочка сделана как настоящая! Восторг!!

Ой, а сколько салфеточек мне Наташенька прислала!!! Самой себе обзавидовалась! biggrin Я недавно поняла, что мне нравится декупажить салфетками! И пусть я начинающий декупажник, но могу сказать, что полюбила декупаж и буду учиться ему! Смотрите какие красивые

А сколько красивых пуговичек! А какие шармики, а стразики! И ниточки моей любимой Гаммы! И мулине ярких и Ириса!!

Еще в подарочке форма для мыла в виде ёлочного шарика и бустки на ёлочку золотистого цвета!
И очень оригинальные шоколадки! Новогодний набор! Приберегу для нового года)))

Вот сколько всего! Ура! Спасибо, Наташенька за приятный и ценный подарок!

Skaglietty_M, как я рада, что до тебя добралось все в целости и сохранности!!! И очень рада, что все понравилось и принесло радость и тебе и доченьке!!!!
С наступающим Новым годом тебя!!!

Netli13, спасибо! )))) И тебя с наступающим!!!!
Я редко писать стала на форуме, только захожу быстренько просмотреть что новенького и вижу какие у всех приятные подарочки и радуюсь вместе со всеми! Поэтому всех с наступающим новым годом! Чтобы это приятное чувство, которое есть при распоковке сюрпризов, не покидало нас всех весь следущий год, до получания новых новогодних сюрпризов!

Skaglietty_M, какие чудесные и теплые слова пожелания!!! Спасибо дорогая!!!

Вчера так и не смогла выложить фотки, помощница не дала))) Так что хвалюсь сейчас прекрасным сюрпризиком от Леночки Еле-ночка!!!
Это все то богатство, что Леночка мне прислала. Главный инспектор разглядывает содержимое)))

А теперь подробнее. Начну с мишуры, украшения из букв и набора для бантиков. Начала них, т.к. как только я открыла коробку, доча с криками "Ёль ми!" утащила эту самую мишуру и с радостными возгласами скакала с ней по квартире)))

Это чудесная открыточка и носочек для подарочков сделанные золотыми Лениными ручками

Для Софийки Леночка еще прислала домино (при его обнаружении коробке, у меня тут же потребовали его распаковать и убежали хвастаться папе (все еще в мишуре biggrin ). А так же Книжка про Золушку, пена для ванны

Для моего хомячка, Леночка прислала чудесные новогодние наклейка, салфеточки для декупажа, фигурные ноницы. стразики, ниточки, ленту с помпонами, 2 листика фоамирана (я правильно поняла?), чипборды для скрапа

И вот такую замечательную шкатулочку с ящичками (Ленок, ты телепат, мне как раз нужна была такая под бисер и думала где бы такую раздобыть или как такую сделать самой)

Ну и конечно же сладости и чай. Зефир главный дегустатор опробовал и остался доволен, с меня правда требовали и чай сразу выдать, но ждать пока его заварят и он остынет отказались))) А так же брелок с обезьянкой и магнитик в мою коллекцию)))

Леночек, дорогая!!! Спасибо тебе огромное за чудесный сюрприз!!!

vera87, Я рада что тебе понравилось и главное успела вовремя))))Это не шкатулочка а конфетница и подставки под бокалы иди стаканы.

Kseniya_Enskaya, Это набор для творчества)))) я про шкатулку-конфетницу

Netli13, Наташа, я очень рада, что тебе и Софиюшке понравились подарки! Как я удачно угадала с комодиком для мелочей! а ведь раздумывала - брать-не брать))

Цитата Netli13 ()
2 листика фоамирана (я правильно поняла?)

Наташа, правильно поняла!
А я сегодня опять не успела сфотографировать! пока приду с работы - уже темно((

Еле-ночка, спасибо тебе огромное за доставленную радость и ощущение праздника!!!

Рукодельницы, мои дорогие!!!!!!!!!!!! Всем предновогодний привет!!!! Я получила извещение о посылке 7 декабря, забрала посылку 9 декабря. А отчитаться не получилось, потому что я переехала в этот самый день в новую квартиру! И доступ в Интернет только сегодня появился.
Эмоций при распаковке посылки было куча и вагон с маленькой тележкой! Подарки мне пришли из Казани от Даши! Отзовись пожалуйста, чтобы я с тобой лично пообщалась!
Когда я только увидела, что посылка из Казани, я уже была в восторге, т.к. хочу побывать в этом городе!
Все подарочки собраны будто по моему заказу. Именно то, что я хотела и о чем мечтала!

Набор для вышивания "Южный берег" (давно на него засматривалась, очень нравится)
Набор для вышивания пряничного домика (это вообще восторг!!! Очень люблю пряничные домики вышитые. На упаковке написано, что если вышить такой домик, то улучшатся жилищные условия. Я не успела получить посылку, как сразу же переехала в новую квартиру!)
2 листа для скрапбукинга с новогодним дизайном.
канва бежевая (очень нужна, уже знаю, что на ней вышью)
канва светло-розовая.
открытка с очень теплыми пожеланиями!!!!
магнитик Казань! (я собираю из разных городов)
наклейки новогодние и рождественские (2 набора)

4 ниточки мулине меланжевые и с люриксом сиреневых оттенков (мои любимые цвета)

очень вкуснопахнущее саше!
игрушка на ёлку с вышивкой очень красивая!!!

3 клубочка пряжи хлопок (цвета опять же любимые! Уже знаю, что свяжу!)

деревянная заготовка снежинка.
швейцарский шоколад!
и, конечно же, чак-чак!!!!!
Просто бесценная посылка! Пока ремонт, всё хранится в посылочке) Благодаря Даше у меня творческих дел на целый год вперед, до следующих сюрпризов! Даша, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Приезжай в гости на новоселье!!!
С новым годом!!!!!

Тамбовчанка, поздравляю с прекрасным сюрпризиком!!! Все такое нужное и красивое!!! Открою тайну, твоя посылочка от SleZka_88)))

А я в ожидании еще сюрприза

Edgarda, он уже на подлете к тебе)))

надеюсь)))))

Наконец-то получилось сделать фотографии в дневное время. и я выкладываю фото своего сюрприза, который получила от Анастасии Тамбовчанка. Настя, еще раз большое спасибо, подарки все по сердцу пришлись, красивые и нужные!
Общий вид сюрприза - полотенчико кухонное с матрешками, очень яркое и нарядное, магнитик, листочки для записей симпатичные, вкусненькое - мед, шоколадка и прикольные семечки,

Рукодельная часть - наборчик вышивальный, ленточки, наклеечки, стразы, салфетки для декупажа и пенопластовый шарик

И отдельно - обалденно веселая и озорная мартышка! Настя, за нее особенное спасибо, очень тонкая работа, все шовчики идеальные, а мордаха умилительная! висит на окошке и радует меня!!!