Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Жду ваших предложений и замечаний по программе.

Вышла новая версия Crestik 1.6.4

mr_crestik, может, сделаете экспорт Таблицы соответствия цветов мулине, да хотя бы в Word? Ну и нужно что-то делать с печатью из самой программы, чтоб и цвета все-таки печатались "в цвете", да и покомпактней были расположены на листе? smile

Quote (witti)
да и покомпактней были расположены на листе?

полностью поддерживаю это предложение.

Про экспорт подумаю
Компактней сделаю
А цвет зачем нужен? Всё равно распечатанный он сам на себя не будет походить.

Quote (mr_crestik)
А цвет зачем нужен? Всё равно распечатанный он сам на себя не будет походить.

чтоб видеть хоть примерный, а не просто цифры. Вот пошла я в магазин за нитками, а с собой был только распечатанный на работе пару дней назад лист с программы Крестик и смотрю я на цифры и ну вот ну не помню, какие там должны быть цвета, может они у меня дома есть. Вот как-то так. Надеюсь, что понятно объяснила!
Ну и экспорт надо, чтоб тоже с самими цветами был.

Новая версия crestik 1.6.5

Мой антивирусник промолчал! Ура!!! Работает! Спасибо!!!

Здравствуйте! Почему то при распечатки на принтере мулине Finka - печатается с номерами Аnchor? На просмотре получается одно - а из принтера другое surprised

Quote (Ёлочка)
Почему то при распечатки на принтере мулине Finka - печатается с номерами Аnchor?

Исправлено

ссылка больше не доступна(

У меня вопрос. Может, писали об этом. Извините, не увидела. Соответствие ниток в программе составлено по живым ниточкам?

по таблицам

mr_crestik
Спасибо! Я позже поняла, что на составление соответствия по живым ниточкам во все палитры ровненько полжизни нужно! )))

mr_crestik, спасибо за програмку.Очень облегчила перевод из DMC в Гамму.До этого пользовалась огромнейшей таблицей на бумаге в ручную.Теперь весь процесс доставляет только удовольствие.Быстро и просто.

За программу спасибо!!!
Но вот вопрос, там где напечатать есть функция отправить в OneNote 2007, так вот хотела спросить как она работает и куда сохраняется этот документ??