Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

И еще несколько вопросиков! Почему у меня показывают в переведенных цветах только Гамму, Анхор, ДМЦ? Список не расширяется и всего три этих фирмы..
и почему в Анхоре цвета, если честно не очень соответствуют? я брала картинку(по ней подруга вышивала и такие номера точно есть)-ввела в программку чтоб, перевести из Анхор в Гамму.. Мне пишет: "Нет таких цветов". Почему?

Maroosya, напиши каких именно цветов нет. И какие неправильно перевелись. Я посмотрю.

Quote (Maroosya)
Мне пишет: "Нет таких цветов". Почему?

Потому что таблицы в каждой палитре огромные и проверить каждый цвет на наличие в палитре и соответствие действительности очень сложно.

Quote (Maroosya)
Почему у меня показывают в переведенных цветах только Гамму, Анхор, ДМЦ

Правой кнопкой мыши кликни по полю, в котором цвета конвертируемые показываются, всплывёт менюшка со всеми палитрами, галочками отметь те, которые хочешь чтобы показывались.

mariya-zaika, секундочку, сейчас напишу(если найду ту картинку конечно biggrin )

Quote (mariya-zaika)
Правой кнопкой мыши кликни по полю, в котором цвета конвертируемые показываются, всплывёт менюшка со всеми палитрами, галочками отметь те, которые хочешь чтобы показывались.

нет, я так уже делала.. по автомату у меня стояло ДМЦ и Гамма, мне нужен был анхор и еще какие-то фирмы. как и надо, кликаю правой кнопкой по нужному полю-всплывает окошко только с тремя фирмами.. странное что-то..

так, выкладываю фотки:
-показывали по каталогу-цвета такого и в помине нету!
-тут цвета просто не показывает
-только три цвета

Maroosya, чет мне кажется, что это старая версия крестика... попробуй новую скачать и переустанои

flo_ra, я тоже сначала так подумала)) Установила новую-все по старому))) уже не знаю, что и делать!!

Quote (Maroosya)
Установила новую-все по старому))) уже не знаю, что и делать!!

Обратите внимание на сообщение 17 в этой же теме

У вас версия 2.0 альфа. В ней всего 3 палитры и они не проверены, просто взяты первые 3 таблицы соответствия. Выложена она просто для ознакомления. На данный момент актуальная версия

ссылка больше не доступна(

mr_crestik, спасибо за обьяснение! Но вот проблемка, и в версии 1.6.6. у меня все так же! Работает как и в бета версии!

здравствуйте. сегодня переводила цвета из дмс в гамму и один номер перевелся так
3350 - 0000 это наверное ошибка. посмотрела в другой таблице и должно быть так 3350-906,

nastenkafff, а это ты переводила в версии 2.0.0?

Maroosya, нет это в версии 1.6.6 я 2.0.0 еще не видела. сейчас посмотрю

версия 2.0.0 мне как то не очень понравилась. но там этот цвет перевелся как 65. буду лучше пользоваться старенькой версией

У меня что-то не работает программа. Ввела: Палитра мулине: ДМС, список цветов 310. И ничего не происходит. Что я не так делаю? Версия 2.0 альфа.

Quote (ирэнка)
Что я не так делаю? Версия 2.0 альфа.

Всё делаете правильно, просто 2 версия ещё не готова. Пользуйтесь версией 1.6.6

Сегодня скачала программу с версией 1.6.6. Но она не работает. Все ввожу как написано , но в ответ ничего