Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Quote (SwetlanaS)
Сегодня скачала программу с версией 1.6.6. Но она не работает. Все ввожу как написано , но в ответ ничего

А подробнее?

у меня вопрос...насколько точный перевод с анкора в дмс?

таблица взята из инета, насколько она точная я ответить не могу

я без притензий...просто у меня картинка несерьезная...так даже смешнее получилосьь,а вот,если картина...не жаловался никто?

Я переводила оз ДМС в Гамма 3 небольшие картинки, примерно по 15 цветов. Получилось очень хорошо! Для меня это настоящая находка! Ведь в моём городе я нашла тольго Гамма и Кировские мулине! Огромное спасибо за программу!

Доброго Вам дня, я скачала программу, но у меня всё меню в вопросительных знаках, как можно исправить ситуацию???

Перевела из DMC в Гамму, взяла распечатку, в магазине некоторые цвета искали в ручную, так как поменялись номара. dry

Quote (Vercha)
но у меня всё меню в вопросительных знаках, как можно исправить ситуацию???

Вероятней всего у вас отсутствует русский шрифт MS Sans Serif и соответственно установка русского должна помочь.

Quote (СветаЛана)
в магазине некоторые цвета искали в ручную, так как поменялись номара.

Присылайте исправления, по возможности внесу изменения.

Спасибо! Очень понравилось, что есть цветная палитра.

Добавлено (14.03.2011, 01:08)
---------------------------------------------

"Присылайте исправления, по возможности внесу изменения."

Gamma - 0114, DMC - 605, Anchor - 1094, Madeira - 0613

mr_crestik, спасибо за программу ОГРОМНОЕ!
Подскажите, плиз, а можно добавить в программу "Сохранить палитру..." что бы каждый раз не набирать палитру для той или иной схемки????

Quote (zelenywka)
Подскажите, плиз, а можно добавить в программу "Сохранить палитру..." что бы каждый раз не набирать палитру для той или иной схемки????

Сделаю

mr_crestik, спасибочки огромное! и спасибо за замечательную программку

Спасибо вам за программу

Добавлено (30.03.2011, 04:56)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо за программу , но у меня несколько просьб: бы хотелось чтобы палитра сохранялась в документе, также чтобы был предварительный просмотр документы на распечатку .При выводе на печать хотелось бы чтобы распечатывались выбранные стр

а у меня не получается пункт 2-в маленьком окошке номера цветов печатаются ,а в большом столбец цветов не выстраевается (список цветов).Что делать? sad Помогите