Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Quote (Sonnenlicht)
Но вот вопрос, там где напечатать есть функция отправить в OneNote 2007, так вот хотела спросить как она работает и куда сохраняется этот документ??

В данном случае OneNote выступает в роли "виртуального принтера". Подробнее что это такое читайте тут http://office.microsoft.com/ru-ru/onenote/HA101807936.aspx

В тестировании

ссылка больше не доступна(

.

Пока есть только 3 палитры: DMC, Гамма, Anchor.

Пишите замечания и пожелания, постараюсь всё что будет интересным реализовать.

Скажите, пожалуйста, в предыдущей версии в нитках ПНК им. Кирова очень могие цвета отсутствуют или я что-то не так делаю? (нитки с кодом цвета есть, а программа пишет, что такого кода нет sad (а мне очень-очень нужно cry cry ))

Вероятней всего таких цветов в программе нет, потому как использована неполная таблица. Если у вас вдруг smile найдётся более полная таблица, то присылайте её нам.

mr_crestik, коснулась перевода ниток из палитры DMC в мадейру: по данным программы одни коды, а посмотрела в таблицу журнала "Чудесные мгновения" другие, может это не понимаю или они очень похожи?

Таблицу составляли по таблицам выложенным в инете, и среди них встречались расхождения. Возможно некоторые из них старые и коды могли поменяться.Если можете, пришлите таблицу, или укажите в каком номере ЧМ смотрели?

mr_crestik, "Чудесные мгновения" Сводная таблица соответствия цветов мулине. Выпуск 6.
Я покупала в магазине.

программа хорошая, но палитра ариадны не полная, потому что эта фирма увеличила свою палитру, а потому номера сдвинуты и добавлены новые!!! wink я сейчас писала, о версии 1.6.6

таблицы ариадны найти не могу в интернете sad если получится попрошу в магазине, но не думаю, что мне их дадут biggrin

C ариадной попробуем что-нибудь придумать.

А пока... небольшой и надеюсь полезный подарок для всех вышивальщиц! Онлайн конвертер DMC -> Gamma поселился в шапке сайта над главным меню.

добрый день, а можно как нибудь поменять шрифт, а то у меня 7 не распознает шрифт. И соответственно трудно разобраться.

спасибо большое за программу))) процентов 90-95 нужных цветов преводит)))

mr_crestik, программа очень хорошая! Только ей теперь и пользуюсь! Еще ни разу не подводила! Все переводы(я обычно перевожу в Гамму) достаточно грамотные и все цвета соответствуют реали! Огромное спасибо за такую полезную программу!!

Как она работае,?

Quote (oksana00777)
Как она работае,?

Смотрите здесь: http://nacrestike.ru/index/0-7 раздел "Работа с таблицей мулине"

mr_crestik, а вот сегодня меня программка подевела.. причем очень серьезно((( sad
переводила цвета в Анхор. все перевелось(правда не везде показывался цвет, но я подумала ничего страшного). приезжаю в магазин-таких цветов, которые перевелись, дажев каталоге Анхор нету.. Приехала, решила проверить-может я не так записала.. Нет, все так! Но цветов таких нету..