Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Quote (nata3996)
а у меня не получается пункт 2-в маленьком окошке номера цветов печатаются ,а в большом столбец цветов не выстраевается (список цветов).Что делать? Помогите

Может быть вы не нажимаете Ввод(Enter)?

Quote (olechka_2010)
у меня несколько просьб: бы хотелось чтобы палитра сохранялась в документе, также чтобы был предварительный просмотр документы на распечатку .При выводе на печать хотелось бы чтобы распечатывались выбранные стр

спасибо за предложения, реализую

mr.crestik!Все получилось, спасибо большое! tongue

Привет всем.
Могу я попросить скинуть мне на емейл программу Крестик, а то я не могу ее скачать с Депозит Файла.
Мой эмейл arina-26_88@mail.ru
Заранее спасибо!!!

Arina2688, смотрите ЛС

спасибо огромное за программку!!!!

Цвет в нитках Кировского ПНК у Вас №3908 имеет оттенок коричневого, а на самом деле это оттенок зеленого!

nnaassttyyaa, спасибо! Проверим - исправим!

Нельзя ли залить програмку куда-нибудь еще? Смотрю, не только у меня не получается скачать с депозита...

Quote (dav_apach)
Нельзя ли залить програмку куда-нибудь еще? Смотрю, не только у меня не получается скачать с депозита...

Можно, теперь на программу стоят прямые ссылки!

Здравствуйте, сегодня скачала эту прогу, хорошая, но нет вообще номеров цветов: перевод из DMC в Anchor: 313,144,161,253,269,309,370-это только из моей картины конкретной. Я переводила на сайте в интернет-магазине, ну и так как там когда мне собирали заказ не сказали что этих номеров нет, значит они есть (вопрос на сколько похожи!?). Если можно и нужно, могу указать адрес этого интернет-магазина, там перевод огромный, и очень большая карта!

Здравствуйте. Проверил указанные вами цвета на сайте DMC
Цветов 313, 144, 253, 269 нет в их списке. Цвета 161, 309 и 370 есть в крестике (в версии 1.66 нет перевода 161 DMC в Anchor, в версии 2.0 есть все 3 цвета)

p. s. скиньте ссылку мне в PM

Что-то я запуталась совсем! Я Вам прикреплю файл с ключем к схеме, схема была переделана в проге РМ. Там эти номера, кот. я перечислила в предидущем сообщении прогламма поставила, почему? И еще повторюсь, в интернет магазине который мне уже выслал почту с нитками ничего не сказал что я указала номера неверные.
Заказывала нитки на сайте посмотрите там эти цвета есть в палитре именно под этими номерами!: http://www.crossstitchershop.ru/catalog2.aspx?CategoryID=ID10000766&Path= тамже переводила дмс в анкор : http://www.crossstitchershop.ru/images/Karta_1.jpg - очень, мне кажется, плохой перевод.

Видимо вы имели ввиду перевод из Anchor в DMC. Вот тогда действительно в версии 1.66 нет указанных вами цветов, но в версии 2.0 они есть. За ссылки на карту dmc-anchor спасибо, внесу изменения в программу.

Нет, Вы меня может не поняли, если Вы смотрели мой вложенный файл, то там я обвела номера, которые если набрать в проге "Крестик" она их выделяет красным цветом. Я говорю о том, может прога РМ что-то напутала? Но в тоже время на сайте эти номера же есть (интернет-магазине)?