Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Какой вложенный файл?

Ой, я его не подтвердила... Вот smile

Что-то не знаю, в сообщении не отражается чтоль? Как фото Вам показать, внизу прикрепить файл-browse(выбрать вайл на компьютере)-upload, все так?

шлите по почте, адрес внизу страницы
а если через "прикрепить файл", то после закачки вам даётся ссылка, вот её надо копировать и вставлять

crestik80@mail.ru сюда отправила

Здравствуйте! специально скачала вашу новую версию 1.6.6, но хочу сказать ожидала большего. Я вышиваю Кирова и на данный момент у них палитра больше 500 цветов, а у вас всё по старому, как везде. Думала хоть у вас будет правильное схождение цветов, а оно всё повторяется. Может всё таки стоит проверять правильность соответствия цветов, а иначе зачем было создавать программу, если такие же данные можно взять и на других сайтах. Вы на меня только не обижайтесь, я не со зла, просто вышила однажды по такому переводу и можно сказать кошмар получился.

Попробуйте 2 версию крестика

Подскажите как перевести Гамму в Bestex, у меня почему на таблице соответствия цветов только палитра DMS и Гамма.Как другие вывести?

kryuk, нужно правой кнопочкой мыши кликнуть на большом поле, под надписью Таблица соответствия цветов мулине. Появится менюшка, в которой галочками можно отметить те палитры, которые нужны и скрыть ненужные.

Спасибо большое,очень удобная программка.

Отличная программа ... спасибо большое!!!!

Не могу скачать эту программу, пишет ошибка вернитесь назад. Может потому что у меня Мозила?

От браузера это вряд ли зависит. Когда он выводит эту ошибку? Если можете, вышлите, пожалуйста, скриншот. С какой страницы и по какой ссылке пытались скачать?

mr_crestik, очень интересная программа. Вчера искала перевод с нитками DOME, скачала программу, понравилось в ней работать. Функция печати очень удобная. И замечтально, что все это периодически пополняется. Спасибо большое!

Большое спасибо за программусю!!! Очень толково и очень понятно (дружественный интерфейс налицо) Мне понравилась smile Установилась без проблем, печатает-как тут и была, в общем -
Мне хочется почему-то еще колоночку с исходными ниточками из которых переводится цвет в распечатанном листике... Темку почитала, больше никому не хочется, наверно, я одна такая хочуха